После прогулки у Трёхсвятской улицы вы можете заглянуть в этот ресторан неподалёку. Попробуйте здесь русскую кухню. Многие гости Сковородки рекомендуют заказать аппетитные куриные котлеты, солянку и оладьи. Закажите неплохой компот, блинчики и сырники. Вам понравится хорошее бочковое пиво. Закажите здесь неплохой чай, латте или квас.
В этом месте уютная атмосфера. Посетители утверждают, что персонал в этом заведении терпеливый. По отзывам клиентов, сервис отличный. Здесь можно заказать блюда по привлекательным ценам. Современный интерьер привлекает многих посетителей. Пользователи присвоили этому ресторану рейтинг 4.4 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Сковородка
/ 842
Оставьте отзыв
Юрий Ермилов
12 дней назад на Google
Один из лучших вариантов реализации концепции «столовки», с которым я сталкивался. Я и раньше слышал, что «Сковородка» - локальная сеть, и в один из приездов в Тверь мы с женой заглянули именно сюда потому что мне было интересно как тут все устроено. И оба нисколечко не пожалели. Приятно удивило разнообразное (для заведений такого типа) меню. Были в субботу, примерно в районе 15 часов. Народу было немало (из-за чего было шумновато), но место нашли без труда. Взяли специально побольше самых разных блюд, чтобы попробовать – и – смею вас заверить – качество кулинарии совсем не «столовское», а вполне соответствует моим представления о кухне в кафе хорошей, добротной средней руки. Все по-настоящему вкусно. Да, без какого-то «ах, это было незабываемо», но просто, лаконично и по-честному вкусно. Порции большие, соотношение цены и качества, как по мне, так и вообще близко к идеальному. Помещение большое, светлое, чистое, современно и со вкусом оформленное. Особенно почему-то поразили стулья – тяжелые, деревянные, настоящие, которые и с места сдвинуть – уже непросто. Все чистое, убранное. Туалет чистый, аккуратный, без посторонних запахов. Все принадлежности на месте, всё работает. Единственное – очень много народу. Помыть руки еще куда ни шло, а вот для всего остального пришлось бы выстоять очередь минут на 7-10. Минуса два. Первый касается доступности для маломобильных групп: три ступеньки на входе и отсутствие намека на пандус исключают попадание внутрь без посторонней помощи. Что довольно странно, учитывая, с каким вниманием к мелочам оформлено само помещение изнутри. Второй – парковка (мы то были пешком, но специально – как действующий автомобилист – посмотрел по сторонам и понял, что совсем рядом встать не получится). Резюмируя: если вам нравится такой формат и вы хотите быстро, вкусно, качественно и за вполне разумные деньги перекусить – обязательно заходите. При оплате картой MCC 5814 – в зависимости от банка это будут или «Кафе и рестораны», или «Фастфуд». Order type: Dine in Meal type: Lunch Price per person: ₽1–1,000
Ольга Маркова
19 дней назад на Google
Очень понравилось.. Были с мужем...взяли суп,2 е блюда и салат... Бонусом идёт в подарок чай или кофе.. Не дорого и вышла.. Порции хорошие.. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
В
Запросить удаление информации
Вика
6 лет назад на Restaurant Guru
Всегда вкусная солянка мясная, блины с ветчиной и сыром и ещё нравиться цыпленок в шубке.
1
1
|
Ответить
Все отзывы
Европейская, Русская, Подходит для вегетарианцев
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено сегодня
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
1 - 1 000 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Особенности
Возможна оплата картами
Парковка
Еда навынос
Нет услуги бронирования столиков
Нет доступа для кресел-каталок
Wi-Fi
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-21:00 |
| ВторникВт | 10:00-21:00 |
| СредаСр | 10:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-21:00 |
| ПятницаПт | 10:00-21:00 |
| СубботаСб | 10:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-21:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных