Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Sofee Coffee

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
45 оценок
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
24 фото
Взгляните на этот снимок, где видны еда и напитки в Sofee Coffee
Интерьер "Sofee Coffee"
Наслаждайтесь пейзажем, который открывается из "Sofee Coffee"
Внешнее оформление "Sofee Coffee"
Посмотрите, как "Sofee Coffee" выглядит снаружи
Еда в "Sofee Coffee"
Помимо прочего, в Sofee Coffee есть напитки и внешнее оформление

Здесь можно попробовать хороший кофе. В Sofee Coffee уютная атмосфера. Множество клиентов отмечают, что персонал в этом месте отличный. Здесь подают блюда по привлекательным ценам.

Рейтинги "Sofee Coffee"

Отзывы посетителей о Sofee Coffee

/ 46
Альбина Контарева Запросить удаление информации
Брала в этом заведении 2 айс латте с сиропом 0,4 объем и лимонад объемом 0,5 Когда я забирала напитки я обратила внимание что стаканчики совсем не похожи на объем 0,4 и 0,5, спросив у девушки она мне сказала «ой не знаю, это 0,4 и 0,5, так на стаканчиках написано» по итогу на сайте в прайсе я вижу что это объем 375,хотя прайсе который у них представлен в заведении заявлено 400мл. Сироп который я попросила добавить в напитки, размешали сразу, и когда я сказала что сироп не чувствуется совсем, сказали «наверно вам нужно добавлять побольше чтоб было послаще» Я не хочу «побольше» или «послаще» Я хочу платить за то что я вижу и чувствую А я вижу как продают объем 375 выдавая его за 0.4, (с объемом 0,5 такая же ситуация) и как не добавляют сиропы за которые я плачу, прикрываясь тем что «сразу размешали» Мохито был невкусный, айс латте - одно молоко и лед. Не рекомендую.
А
Запросить удаление информации
Айс латте оказался действительно айс, еще и вкусный. Было просто безлактозное молоко, а не растительное, что прям редкость для Волжского.
Ф
Запросить удаление информации
Довольно таки вкусный кофе.
Бариста приятная, вежливая
Буду приходить еще
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 150 руб
проспект Дружбы, 87Г/2
Волжский, Волгоградская область, Россия
Адрес
проспект Дружбы, 87Г/2, Волжский, Волгоградская область, Россия
Особенности
Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 08:30-21:00
ВторникВт 08:30-21:00
СредаСр 08:30-21:00
ЧетвергЧт 08:30-21:00
ПятницаПт 08:30-21:00
СубботаСб 09:00-21:00
ВоскресеньеВс 09:00-21:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Волжском

Особенности заведений в Волжском

Обновлено: