Старый Грот
Спрятанное в Лопатинском саду, вдоль оживленной улицы Ленина в Смоленске, кафе Old Groth является довольно неочевидным местом с простой привлекательностью. Хотя оно не активно продвигается на популярных ресторанных площадках, у него есть минимальное онлайн-присутствие благодаря стандартному листингу в Google. Посетители могут зайти сюда в любой день недели с 14:00 до 23:00, чтобы узнать, что предлагает это заведение.
Любителям кофе стоит заглянуть сюда, так как именно этот аспект выделяется среди предложений кафе. Отзывы посетителей, оставленные несколько лет назад, указывают на эклектичный характер заведения, хотя мнения кажутся противоречивыми. Поскольку самые свежие отзывы датируются восемью годами назад, трудно получить актуальные сведения или узнать об обновлениях от владельца Old Groth или из недавно задокументированных интернет-источников.
В целом, несмотря на ограниченное цифровое присутствие и устаревшие отзывы, Old Groth может стать интересным местом для тех, кто исследует город или его менее известные кулинарные точки. Рекомендуется проверить актуальную информацию или лично посетить заведение, чтобы оценить его текущую атмосферу и предложения.
Отзывы посетителей о Старый Грот
/ 2
Запросить удаление информации
| ПонедельникПн | 14:00-23:00 |
| ВторникВт | 14:00-23:00 |
| СредаСр | 14:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 14:00-23:00 |
| ПятницаПт | 14:00-23:00 |
| СубботаСб | 14:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 14:00-23:00 |