Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Старый Город закрыто на реконструкцию

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
ЗакрытоОткроется в 12:00
Обновлено 4 дня назад
Добавить фото
29 фото
Внешнее оформление "Старый Город закрыто на реконструкцию"
Интерьер "Старый Город закрыто на реконструкцию"
Посмотрите на внутренний интерьер "Старый Город закрыто на реконструкцию"
Еда в "Старый Город закрыто на реконструкцию"
Блюда в "Старый Город закрыто на реконструкцию"
В Старый Город закрыто на реконструкцию есть напитки, внешнее оформление и многое другое
Здесь можно посмотреть фотографию кафе "Старый Город закрыто на реконструкцию"
Это изображение кафе "Старый Город закрыто на реконструкцию"
Изображение кафе "Старый Город закрыто на реконструкцию"

Посетите Дуб в честь 200-летия со дня рождения Адама Мицкевича, а потом загляните в это кафе. В Старый Город закрыто на реконструкцию клиентам предлагают блюда русской и украинской кухонь, все это представлено в меню ресторана. По отзывам гостей, здесь можно заказать хорошую пиццу.

В этом месте низкие цены. Посетители оценивают это заведение на 4 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Старый Город закрыто на реконструкцию"

Отзывы посетителей о Старый Город закрыто на реконструкцию

/ 36
Alex Tomin Запросить удаление информации
Ужасное место, бармен хамит и оскорбляет, пришлось уйти.
Максим Гончарик Запросить удаление информации
Пока его нету там
С
6 лет назад
Все будет)
Показать ответы (1)arrow
Надежда Балашова Запросить удаление информации
В кафе чувствуешь себя спокойно)) Можно пообщаться со своим собеседником. Только уж больно темновато
Европейская, Русская, Украинская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя BYN 5-BYN 12
Старый Город закрыто на реконструкцию на карте
© OpenStreetMaps contributors
ул. Гродненская 3, Гродненская область 231400
Новогрудок, Гродненская область, Беларусь
Адрес
ул. Гродненская 3, Гродненская область 231400, Новогрудок, Гродненская область, Беларусь
Особенности
Нет веранды Бронирование столиков Возможна оплата картами Нет доставки Wi-Fi Еда навынос Доступ для кресел-каталок ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-00:00
ВторникВт 12:00-00:00
СредаСр 12:00-00:00
ЧетвергЧт 12:00-00:00
ПятницаПт 12:00-01:00
СубботаСб 12:00-01:00
ВоскресеньеВс 12:00-01:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Новогрудке

Особенности заведений в Новогрудке

Обновлено: