Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Старый дворикъ

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
294 оценки
ЗакрытоОткроется в 11:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
88 фото
Вареники в "Старый дворикъ"
Равиоли в "Старый дворикъ"
Интерьер "Старый дворикъ"
Посмотрите на внутренний интерьер "Старый дворикъ"
Забронируйте столик в "Старый дворикъ"
Интерьер "Старый дворикъ"
Еда в "Старый дворикъ"
Посмотрите на внутренний интерьер "Старый дворикъ"
Забронируйте столик в "Старый дворикъ"
Ризотто в "Старый дворикъ"
Сырная тарелка в "Старый дворикъ"
Моллюски в "Старый дворикъ"
Сырная тарелка в "Старый дворикъ"
Сашими в "Старый дворикъ"
Кафе "Старый дворик" расположено на улице Быкова, 21 в городе Сысерт. Данное заведение предлагает своим гостям разнообразное меню и уютную атмосферу для приятного времяпрепровождения, что отмечают некоторые посетители. Работает кафе с понедельника по пятницу с 11:00 до 21:00, а в выходные дни немного дольше — с 11:00 до 22:00. К сожалению, информации от владельцев о специальностях или изменениях в меню нет, что может затруднить потенциальным посетителям понимание предложенной кухни.

Общее впечатление о кафе складывается неоднозначное. Некоторые гости хвалят уровень обслуживания, а также отмечают, что это хорошее место, чтобы перекусить после прогулки у пруда. В то же время, есть и более критичные замечания относительно скорости обслуживания и качества некоторых блюд. Для любителей находить новые места "Старый дворик" может стать интересным вариантом, однако стоит быть готовыми к разным аспектам обслуживания и посещения.

На данный момент кафе не имеет широкого присутствия в популярных онлайн-каталогах, за исключением минимального профиля на Яндекс. Это указывает на скудную доступность информации для новых посетителей, включая отсутствие активной обратной связи от администрации. Такие обстоятельства создают необходимость личного визита для составления собственного мнения о заведении.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Старый дворикъ"

Отзывы посетителей о Старый дворикъ

/ 254
Людмила Сидорова Запросить удаление информации
Приехали из Перми в этот маленький провинциальный милый городок. Долго искали где поужинать, почему то в это кафе заехали в самое последнее, но были удивлены, что народу нет в кафе. Обстановка уютная, музыка приятная, доброжелательное обслуживание. Выбор блюд небольшой, но все три, которые мы заказали были очень вкусные! Сковородка с курочкой была полна ещё овощами, мясо на ребрышках очень нежное, а салат с баклажаном- просто Супер! Спасибо большое за тёплый приём!
Наташа Запросить удаление информации
Из всех заведений в Сысерти самая вкусная кухня. Меню на любой вкус: азиатские европейские, восточные блюда. Чисто, персонал вежливый, ожидание не долгое. Рекомендую мидии, свиные ребра, говяжьи щечки, салат с баклажанами.
М
Запросить удаление информации
Добрый вечер! Очень вкусно и атмосферно. Уютное кафе. Меню большое и хочется все попробовать. Еда очень вкусная, а главное хорошее обслуживание, дружный коллектив порадовал, в особенности официант Кирилл, спасибо. С удовольствием зайдём в заведение еще раз!
Фото с Restaurant Guru
Фото с Restaurant Guru
Фото с Restaurant Guru
Восточно-европейская, Итальянская, Русская
₽₽ Стоимость на одного гостя 1 000 - 1 500 руб
Старый дворикъ на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Быкова, 21, 624022
Сысерть, Свердловская область, Россия
Адрес
улица Быкова, 21, Сысерть, Свердловская область, Россия, 624022
Особенности
Доставка еды Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-22:00
ВторникВт 11:00-22:00
СредаСр 11:00-22:00
ЧетвергЧт 11:00-22:00
ПятницаПт 11:00-22:00
СубботаСб 11:00-22:00
ВоскресеньеВс 11:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Сысерти

Особенности заведений в Сысерти

Обновлено: