В этом кафе подают блюда русской кухни. Многие посетители приходят сюда, чтобы заказать вкусно приготовленное варенье. Это заведение знаменито неплохим пивом. В Старом Дворе стоит заказать хороший чай или вкусный кофе. Клиенты отрицательно отзываются о кебабе.
В этом месте уютная атмосфера. Большинство гостей говорят, что персонал здесь приветливый. Быстрый сервис - большой плюс этого заведения. Многие считают, что цены здесь адекватные. Это кафе стоит посетить из-за потрясающего интерьера. Средний рейтинг Старого Двора на Google 4.4.
| ПонедельникПн | 12:00-23:00 |
| ВторникВт | 12:00-23:00 |
| СредаСр | 12:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-23:00 |
| ПятницаПт | 12:00-01:00 |
| СубботаСб | 12:00-01:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-23:00 |
Официант предоставил 1 меню на три персоны, далее последовательности выноса блюд официантом не соблюдены: принесли горячее, потом салат, и картофель фри вообще под самый конец принесли, мы предположили, что официант забыл про фри.
Жаркое в горшочках не берите, вас накормят картофелем фри и одним майонезом - Позор (повара на мыло) , и жаренные овощи не заказывайте, вас накормят разогретой зомороженной смесью - Удивили, такого ужаса нигде не видела, жаль фото не сделала. Позор, Позор, Позор.
Я так поримаю, отзывы хорошие написанные и проставленые 5 звезд о заведении ставят пишет персонал.
По телефону заказать столик не удалось, администратор настояла, что необходимо приехать. Приехали, заказали столик на 9 человек.
К назначенному сроку приехали в ресторан и были посланы!!! Администратор аргументировала тем, что посадить нас не ножет, так как у них банкет.
Предложили 2 стола в разных концах не основного зала.
Такое отношение к гостям.
Есть телефон - позвони заранее, предупреди, извинись...
Полное неуважение!
Не рекомендую связываться!
НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ! ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЕ МЕСТО ОТДЫХА!