Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Столовая Пекарня

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
61 оценка
Открыт сейчас 09:00 - 21:00
Обновлено 21 день назад
Добавить фото
11 фото
Внешнее оформление "Столовой Пекарни"
Посмотрите, как "Столовая Пекарня" выглядит снаружи
Взгляните на фото ресторана "Столовая Пекарня"
Это фото ресторана "Столовая Пекарня"

Множество гостей отмечают, что в этом ресторане подают неплохое хачапури. Большинство посетителей считают, что персонал здесь замечательный. Столовая Пекарня предлагает блюда по доступным ценам, но гости невысоко оценили это место на Google.

Рейтинги "Столовая Пекарня"

Отзывы посетителей о Столовая Пекарня

/ 33
Е
Запросить удаление информации
Беляши самые вкусные здесь!
Л
Запросить удаление информации
Ужасное место. Ценников нет. Персонал отвратительный! Food: 1 Atmosphere: 1
Е
Запросить удаление информации
В хачапури с мясом можно найти не только мясо!!! https://ok.ru/video/936007240232
Супы
Столовая Пекарня на карте
© OpenStreetMaps contributors
Харьковское ш., 346400
Новочеркасск, Ростовская область, Россия
Адрес
Харьковское ш., Новочеркасск, Ростовская область, Россия, 346400
Особенности
Возможна оплата картами Нет доставки Еда навынос Нет услуги бронирования столиков Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-21:00
ВторникВт 09:00-21:00
СредаСр 09:00-21:00
ЧетвергЧт 09:00-21:00
ПятницаПт 09:00-21:00
СубботаСб 09:00-21:00
ВоскресеньеВс 09:00-21:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Новочеркасске

Особенности заведений в Новочеркасске

Обновлено: