Еще 1 филиал в Невинномысске
Открыт сейчас
08:00 - 17:00
Обновлено 2 дня назад
В этом кафе вам приготовят неплохой борщ и хорошую курицу. Вы можете попробовать здесь вкусно приготовленный компот. В Сели-поели уютная атмосфера. Посетители утверждают, что персонал в этом месте компетентный. По отзывам клиентов, сервис здесь профессиональный. В этом заведении привлекательные цены, но гости невысоко оценили это кафе на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Сели-поели
/ 177
Оставьте отзыв
Мария Ягода
месяц назад на Yandex
Цены не высокие, сортимент скромный,но поесть можно. с учётом что рядом много студентов пирожки,булочки разбирают быстро.
Татьяна Звонова
3 месяца назад на Yandex
Одна из лучших столовых в которых я была, вкусно, чисто, сотрудники вежливые, всегда предложат, озвучат меню, большой выбор блюд (отзыв от 2020 года примерно) на дворе 2026 и в эту столовую страшно заходить, очень все печально и обстановка и еда
Михаил Хомяков
4 года назад на Yandex
Еда относительно средняя, типичного столовско-советского качества, но не плохая. Единственный плюс- очень дёшево. В зале, не отделённом от кухни ужасный запах всего, что готовится. Естественно, им пропитывается одежда. Санузла нет. На стене заикающийся телевизор, пытающийся вещать новости. Или выключите совсем, или вставьте флешку с музыкой, раз плохой сигнал. Столовка ориентирована на студентов образовательных учреждений поблизости, которым лишь бы поесть. Сидеть в заведении никакого удовольствия. Сели-поели-сбежали, к сожалению.
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
улица Гагарина, 1, Невинномысск, Ставропольский край, Россия, 357112
Еще 1 филиал в Невинномысске
Особенности
Возможна оплата картами
Еда навынос
Доставка еды
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-18:00 |
| ВторникВт | 08:00-18:00 |
| СредаСр | 08:00-18:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-18:00 |
| ПятницаПт | 08:00-18:00 |
| СубботаСб | 08:00-17:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-17:00 |
Instagram
@selipoeli_nsk
Сообщить о неточности данных