В этом кафе обязательно стоит попробовать блюда русской и украинской кухонь. В Столовой Тарелке (бывш. При налоговой) закажите вкусно приготовленный борщ, рыбу и котлеты по-киевски. Попробуйте здесь хороший наполеон, компот и блины. Многие клиенты заказывают неплохой кофе, чай или квас.
В этом месте уютная атмосфера. Большинство посетителей говорят, что персонал здесь отличный. Гостям нравится потрясающий сервис. Многие считают, что цены здесь умеренные. Посетителям нравится впечатляющий интерьер.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Тарелка
/ 575
Оставьте отзыв
Ирина К.
4 месяца назад на Yandex
Очень популярная столовая, потому что вкусная и разнообразная еда. Расположена на втором этаже, есть туалет очень приличный. Зал большой светлый, в обед с 12 до 14 обычно много народу. Столики есть с удобными диванчиками по краям и у окна, а по центру со стульями. Убирают посуду работники быстро и чисто. На раздаче предлагают супы 3-4 вида в день, можно взять половинку (любимый - с красной рыбкой). Салаты большой выбор, напитки, десерты. И конечно горячее: мясное, рыбное, куринное, гарниры, блинчики с начинкой, горшочки с грибами - такое разнообразие, что всё не расскажешь. На стене висят экраны, где видно как выглядит блюдо, название и цена. На кассе можно выбрать и оплатить чай-кофе, выдают стаканчик с блюдцем и сам наливаешь (стоит кофемашина и аппарат для кипятка, если выбрал чай). Выбираете столик и наслаждаетесь вкусной едой. Еду можно также взять на вынос (на раздаче надо сказать что с собой и упакуют в контейнеры, даже супы можно с собой). Мы иногда даже в выходной день заходим сюда. Я люблю как тут готовят запеченую красную рыбу и салат цезарь. Цены для таких блюд вполне приемлемы. Столовую "Тарелка" рекомендую.
Л
Запросить удаление информации
Лина
5 месяцев назад на Restaurant Guru
Ради безопасности кондитерские изделия не брали. Готовит повар из украины
0
0
|
Ответить
В
Запросить удаление информации
Владимир
3 года назад на Restaurant Guru
Ходили туда во время отпуска , каждый день с августа по 10 сентября. Меню разнообразное, еда свежая и главное все очень вкусно . Музыка оставляет желать лучшего, пора ее заменить на более современную . Дизайн хороший, особенно понравились круглые столы с диванами . Персонал приветливый и вежливый , всегда посоветуют и расскажут подробнее про блюда. Особое внимание хочется уделить девушке с косичками которая работает в зале. Приветливая и всегда улыбается , забирает посуду чтобы не стояла на столе перед нами , чувствуется уровень не столовой а хорошего кафе. Девушка всегда желает приятного аппетита , что не маловажно для данных заведений. Маленькое солнышко в столовой на поре. В зале приятно находится , грязная посуда не режет глаза это главное при принятии пищи любого человека. Много раз мы не смогли доесть десерты , девушка с косичками упаковывала нам с собой и приносила к нам за столик , дабы мы не стояли в очереди . Спасибо заведению за таких сотрудников . В следующем году, обязательно посетим данный ресторан быстрого питания . Удачи и процветания вам. Девочка с косичками , вам отдельное спасибо за улыбку и хорошее настроение , надеюсь еще увидим вас !
1
0
|
Ответить
Все отзывы
Европейская, Русская, Украинская
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 8 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
350 - 400 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
улица Очаковцев, 52, Севастополь, Крым, Россия
Особенности
Возможна оплата картами
Wi-Fi
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-19:00 |
| ВторникВт | 10:00-19:00 |
| СредаСр | 10:00-19:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-19:00 |
| ПятницаПт | 10:00-19:00 |
| СубботаСб | 10:00-19:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-19:00 |
Сообщить о неточности данных