Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Summer coffee

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
117 оценок
Открыт сейчас 08:00 - 20:00
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
67 фото
"Summer coffee" представляет гостям большой выбор десертов
Интерьер "Летнего Кафе Оазис"
Посмотрите на внутренний интерьер "Летнего Кафе Оазис"
Забронируйте столик в "Летнем Кафе Оазис"
Снимок, на котором видны еда и внешнее оформление в Summer coffee
Интерьер "Летнего Кафе Оазис"
Закажите один из десертов в "Летнем Кафе Оазис"
Десерт - важная часть вашего обеда или ужина
Еда в "Летнем Кафе Оазис"
Блюда в "Летнем Кафе Оазис"
Еда в "Летнем Кафе Оазис"
Насладитесь напитками из бара "Летнего Кафе Оазис"
Взгляните на снимок кафе "Summer coffee"
Это фото кафе "Summer coffee"

В этом кафе вам предложат вкусный капучино. В Летнем Кафе Оазис уютная атмосфера. По отзывам клиентов, бариста здесь потрясающий. По словам посетителей, сервис роскошный. Цены здесь средние. Это место имеет оценку 4.6 в рейтинговой системе Google.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Summer coffee"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.6/5)
58

Yandex

(4.9/5)
55

Trip

(4/5)
1

Отзывы посетителей о Summer coffee

/ 96
Алёна П. Запросить удаление информации
Персонал вежливый, атмосфера спокойная. Время ожидания небольшое, обычно минуты 2-3. По еде, готовят сами вкусные слойки и круасаны. Кофе хороший, также готовят на альтернативном молоке. В ассортименте также есть лимонады, мохито, какао, чаи, горячий шоколад и тд
Blackops Frest. Запросить удаление информации
Вкусный кофе, приятный бариста. Впустили спрятаться от дождя.❤
Вота Грин Запросить удаление информации
ненавижу бариста и его кофеёчечек. теперь не могу пить кофе нигде. жизнь подошла к логичному итогу:ставлю палатку напротив summer coffee.
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 150 - 300 руб
Summer coffee на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Пушкина, 1, 353440
Анапа, Краснодарский край, Россия
Адрес
улица Пушкина, 1, Анапа, Краснодарский край, Россия, 353440
Особенности
Возможна оплата картами Веранда Wi-Fi Парковка Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-20:00
ВторникВт 08:00-20:00
СредаСр 08:00-20:00
ЧетвергЧт 08:00-20:00
ПятницаПт 08:00-20:00
СубботаСб 08:00-20:00
ВоскресеньеВс 08:00-20:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Анапе

Особенности заведений в Анапе

Обновлено: