Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Суши Даром

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
155 оценок
Открыт сейчас 10:00 - 22:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
49 фото
Интерьер "Суши Даром"
Еда в "Суши Даром"
Закажите блюда с морепродуктами в "Суши Даром"
Отведайте разные виды суши
Отведайте блюда из мяса в "Суши Даром"
Отведайте гамбургеры в "Суши Даром"
Блюда в "Суши Даром"
Блюда в "Суши Даром"
Еда в "Суши Даром"
В "Суши Даром" попробуйте суши и роллы
Побалуйте себя суши в "Суши Даром"
"Суши Даром" предлагает большой выбор сладких блюд
Закажите пиццу в "Суши Даром"

Многие гости рекомендуют заказать вкусные суши, роллы «филадельфия» и пиццу. Доставка еды на дом - несомненный плюс этого ресторана. Гости утверждают, что персонал в Суши Даром услужливый. По отзывам посетителей, сервис профессиональный. Клиенты этого места говорят, что цены тут низкие. Пользователи присвоили этому заведению рейтинг 4.6 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Суши Даром

/ 187
Ксения Ксения Запросить удаление информации
Вкусные суши. Мне нравятся и доставка быстрая
Алина Сенькина Запросить удаление информации
Заказали с семьёй,самые вкусные роллы за мою жизнь,всей семьи очень понравилась! Советую!!
р
Запросить удаление информации
Суши Даром-лучшее место для любителей японской кухни! Те кто любят роллы и суши и ищут быстрый, легкий и дешёвый обед вам сюда. Даже порой когда не могу выйти из дому, то заказываю на дом, а заказы тут быстрые и аккуратные. Все сотрудники вежливы, а повар просто хорош, что такие вкусные суши делает, проще говоря лучшее заведение! Обязательно ещё раз зайду, и вам тоже рекомендую посещение этого чудесного места!!!
Суши
₽₽ Стоимость на одного гостя 600 - 1 200 руб
Суши Даром на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Ленина, 49В, 353240
Северская, Краснодарский край, Россия
Адрес
улица Ленина, 49В, Северская, Краснодарский край, Россия, 353240
Особенности
Доставка еды Возможна оплата картами Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Северской

Особенности заведений в Северской

Обновлено: