Попробуйте блюда японской кухни в этом ресторане. Попробуйте здесь вкусно приготовленные роллы, онигири и суши. В Суши-Маркет стоит заказать неплохой трайфл.
Доставка еды на дом - несомненный плюс этого места. По мнению посетителей, персонал здесь гостеприимный. По отзывам клиентов, сервис здесь профессиональный. В этом заведении низкие цены. Вы обязательно оцените приятную атмосферу и роскошный интерьер.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Суши-Маркет
/ 147
Оставьте отзыв
Японская, Суши, Подходит для вегетарианцев
Открыт сейчас
10:00 - 22:00
Обновлено 7 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
400 - 900 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Особенности
Возможна оплата картами
Доставка еды
Еда навынос
Нет доступа для кресел-каталок
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-22:00 |
| ВторникВт | 10:00-22:00 |
| СредаСр | 10:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-22:00 |
| ПятницаПт | 10:00-22:00 |
| СубботаСб | 10:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-22:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных
Мы заранее сделали заказ к конкретному времени, приехали за ним, а на месте выяснилось, что они даже не знают о существовании нашего заказа. Вместо того чтобы извиниться и быстро решить проблему, сотрудники начали посмеиваться над ситуацией и над нами. На прямой вопрос: "Что нам делать, у нас совсем нет времени ждать, а заказа нет?" — последовала реакция: смех, бездействие и откровенное хамство.
Один из продавцов смотрела на нас с недовольным и надменным лицом, разговаривала с усмешкой и сквозь зубы бросила единственное: "Ждать".
Никто не предложил ускорить готовку или хотя бы проверить информацию по-человечески. Им было плевать, что у нас нет времени и каждая минута на счету — они просто стояли, сидели и глумились над нами.
Ребята, вы работаете в сфере обслуживания. Если продавец и её коллеги не умеют работать с заказами и при этом хамят людям в лицо, то лучше купить суши в другом месте.
Больше туда ни ногой, хотя роллы жалко. Испортили настроение на весь день
Часто беру онигири с креветкой для годовалого сына, никогда не сомневаюсь в качестве. Недавно взяли сет запечённых роллов, так быстро съели, что я не успела сфотографировать.
Спасибо за вкус и качество, всем рекомендую