В этом ресторане стоит попробовать блюда японской кухни. Вы можете заказать здесь неплохие суши, пиццу и роллы «филадельфия». Уютная атмосфера Суши Мастер позволяет посетителям расслабиться после тяжелого дня. Гости утверждают, что персонал в этом месте креативный. По отзывам клиентов, сервис здесь впечатляющий. По мнению посетителей, в этом заведении привлекательные цены. Большинство клиентов говорят, что здесь потрясающий интерьер. Оценка этого ресторана 4.4 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Суши Мастер
/ 949
Оставьте отзыв
Японская, Суши, Подходит для вегетарианцев
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
2 000 - 3 000 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Новокрюковская улица, 10, Зеленоград, Москва, Россия, 124683
Особенности
Доставка еды
Возможна оплата картами
Еда навынос
Доступ для кресел-каталок
Wi-Fi
Режим работы
| ПонедельникПн | 11:30-23:00 |
| ВторникВт | 11:30-23:00 |
| СредаСр | 11:30-23:00 |
| ЧетвергЧт | 11:30-23:00 |
| ПятницаПт | 11:30-23:00 |
| СубботаСб | 11:30-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:30-23:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных
поддержка отвечает оперативно но «не видит проблемы» ))
100% не рекомендую данную контору!
А потом, бум, и у курьера нет терминала для оплаты, и вот это «ну вы перевод сделайте», а вопрос, кому перевод? Где чек и как его получить?
Ну идем дальше, суши просто лед! Как будто из морозилки достали и так отдали, рис слипся весь, хоть как то спасают запеченные роллы
Настоятельно рекомендую не покупать в Суши Мастере, сколько раз давали шанс и сколько раз уже разочаровались .
А что в ответ менеджер- 250 баллов, зачем они мне нужны, если прекрасный вечер был подпорчен.
И как я вижу, вы в ответ на отзывы пишете, что исправитесь, но ситуации одни и те же происходят.
Один раз не доставили и не сообщили, второй раз тухлые роллы за которые ничего не вернули, и сейчас наплевательское отношение к клиентам.
Заявление в налоговую об оплатах без терминала вас ждет.
Ваш бывший верный клиент.