В этом ресторане попробуйте блюда японской кухни. Многие гости приходят сюда, чтобы заказать неплохие суши, вок и креветок. Удобное расположение Суши Wok позволяет легко добраться до него даже в час пик. С точки зрения клиентов, персонал здесь хороший. В этом месте профессиональный сервис. Большинство посетителей отмечают, что цены здесь средние. В этом заведении спокойная атмосфера, но многие клиенты этого ресторана не очень высоко оценили его на Google.
| ПонедельникПн | 10:00-23:00 |
| ВторникВт | 10:00-23:00 |
| СредаСр | 10:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-23:00 |
| ПятницаПт | 10:00-23:00 |
| СубботаСб | 10:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-23:00 |
Помимо того, что при заказе на сайте при попытке ввести адрес доставки после ввода информации все равно выскакивал адрес в другом городе (пришлось звонить на горячую линию, чтобы изменить заказ), так при этом мне не доставили одну позицию из заказа, хотя деньги списали с карты как за полный заказ.
При попытке решить вопрос и вернуть деньги за не полученную позицию (предложения привезти через полтора часа или в следующий раз с бесплатным морсом я не рассматриваю, больше я тут заказывать ничего не буду) операторы "фиксируют заявку" и говорят ждать когда перезвонит менеджер.
После почти суток ожидания никакой менеджер не позвонил, при повторном обращении продолжают отвечать "ждите", " к сожалению", приносить извинения и так далее, что угодно - но не решать вопрос. То есть оператор ничего не решает а только фиксирует. На просьбу дать контакт лица, уполномоченного решать вопросы отвечают отказом и требуют ждать дальше - при этом неизвестно сколько это будет длиться.
В общем повторюсь - это самое отвратительное место с которым я сталкивался в плане работы с клиентами. Никому не советую - ОБХОДИТЕ ЗА 100 КИЛОМЕТРОВ.