Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Кинг Роллс

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
371 оценка
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
57 фото
Закажите различные виды суши
Еда в "Кинг Роллс"
Интерьер "Кинг Роллс"
Блюда в "Кинг Роллс"
В "Кинг Роллс" подают суши и роллы
Попробуйте суши в "Кинг Роллс"
Еда в "Кинг Роллс"
Блюда в "Кинг Роллс"
Еда в "Кинг Роллс"
Блюда в "Кинг Роллс"
"Кинг Роллс" представляет гостям большой выбор сладких блюд
Посмотрите на внутренний интерьер "Кинг Роллс"
Забронируйте столик в "Кинг Роллс"
Еда в "Кинг Роллс"
King Rolls - это блюда японской и европейской кухни на заказ и доставку в Краснокамске

Лучший в городе

Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.
Суши
Фастфуд
Пицца
Бургеры

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Кинг Роллс"

Отзывы посетителей о Кинг Роллс

/ 349
Д
Запросить удаление информации
Всегда очень вкусно, быстрая доставка .
А
Запросить удаление информации
Суши очень вкусные, и заведение хорошее. Еда, кухня, время ожидания, роллы, суши, салаты, обслуживание, доставка, всё замечательно. Самые вкусные суши в городе!
Ю
Запросить удаление информации
Когда хочется перекусить Быстро и Вкусно!!! Я заказываю доставку в Кинг Роллс. Курьер быстро доставляет еду...едим всегда еще тепленькие поллы и горячую пиццу. Для именников оооочень приятные бонусы. Большое спасибо КОМАНДЕ Кинг Роллс
Японская, Пицца, Суши
Стоимость на одного гостя 2 000 - 3 000 руб
Кинг Роллс на карте
© OpenStreetMaps contributors
Коммунистическая улица, 17, 617060
Краснокамск, Пермский край, Россия
Адрес
Коммунистическая улица, 17, Краснокамск, Пермский край, Россия, 617060
Особенности
Доставка еды Возможна оплата картами Wi-Fi Еда навынос Бронирование столиков Парковка ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:30
ВторникВт 10:00-22:30
СредаСр 10:00-22:30
ЧетвергЧт 10:00-22:30
ПятницаПт 10:00-22:30
СубботаСб 10:00-22:30
ВоскресеньеВс 10:00-22:30
Веб-сайт
Проверено владельцем
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Краснокамске

Особенности заведений в Краснокамске

Обновлено: