Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Sushi house, суши-бар

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
60 оценок
Еще 7 филиалов в Улан-Удэ
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 1 месяц назад
Добавить фото
26 фото
Отведайте разные виды суши
Устрицы в "Sushi house, суши-баре"
Еда в "Sushi house, суши-баре"
Блюда в "Sushi house, суши-баре"
Еда в "Sushi house, суши-баре"
Помимо прочего, в Sushi house, суши-бар есть еда и внешнее оформление
Насладитесь напитками в атмосфере "Sushi house, суши-бара"

В ресторане в меню можно попробовать блюда японской кухни. Здесь готовят вкусные роллы. Доставка еды на дом - неоспоримое достоинство этого ресторана. Большинство клиентов пишут, что персонал в Sushi house, суши-баре квалифицированный. Посетители считают, что здесь потрясающий сервис. Оценка этого места 4.4 в рейтинге Google.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Sushi house, суши-бар"

Отзывы посетителей о Sushi house, суши-бар

/ 21
Запросить удаление информации
китайская кухня в суши хаусе на шумяцкого - самая лучшая!!) красивая подача, хорошая порция, а самое главное-вкус. нигде не пробывала такой вкусный габаджоу, спасибо Meal type: Dinner Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
M
Запросить удаление информации
Печально... Такие простые роллы, так их совсем "упростить"... Доставка с Шумяцкого до Тобольской была 2 часа, без извинений, с дерзким курьером, да и роллы жутко "экономные" оказались. Действительно, и сервис , и приготовление становится как-то хуже ((
Е
Запросить удаление информации
Вкусная пицца.Приятное обслуживание.
Японская, Суши
Sushi house, суши-бар на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Шумяцкого 2а Улан-Удэ Бурятия Републиц, 670033
Улан-Удэ, Республика Бурятия, Россия
Адрес
улица Шумяцкого 2а Улан-Удэ Бурятия Републиц, Улан-Удэ, Республика Бурятия, Россия, 670033
Еще 7 филиалов в Улан-Удэ
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Нет услуги бронирования столиков Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-23:00
ВторникВт 10:00-23:00
СредаСр 10:00-23:00
ЧетвергЧт 10:00-23:00
ПятницаПт 10:00-23:00
СубботаСб 10:00-23:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Улан-Удэ

Особенности заведений в Улан-Удэ

Обновлено: