Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Свежий хлеб

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
ЗакрытоОткроется завтра в 08:00
Обновлено 1 месяц назад
Добавить фото
5 фото
Посмотрите, как "Свежий хлеб" выглядит снаружи
Внешнее оформление "Свежий хлеб"

Гости говорят, что цены в Свежий хлеб средние.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Свежий хлеб"

Отзывы посетителей о Свежий хлеб

/ 9
Max Makedonskii Запросить удаление информации
Уважение бабушкам кто там работает
И
Запросить удаление информации
Отличный хлеб по низкой цене
Настёнка К. Запросить удаление информации
Всегда свежий хлеб
Свежий хлеб на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Горького, 57, 445009
Тольятти, Самарская область, Россия
Адрес
улица Горького, 57, Тольятти, Самарская область, Россия, 445009
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-20:00
ВторникВт 08:00-20:00
СредаСр 08:00-20:00
ЧетвергЧт 08:00-20:00
ПятницаПт 08:00-20:00
СубботаСб 08:00-20:00
ВоскресеньеВс 08:00-20:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Тольятти

Особенности заведений в Тольятти

Обновлено: