ЗакрытоОткроется завтра в 10:00
Обновлено 20 дней назад
После прогулки у Игуменского парка вы можете заглянуть в это кафе неподалёку.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Частная сыроварня и лавка Сырная коллекция
/ 10
Оставьте отзыв
zetetic .
9 месяцев назад на Yandex
Хороший и интересный выбор сыров. Также можно подобрать вино на свой вкус. Приятное обслуживание и консультации по выбору.
Михаил
год назад на Yandex
Заглянули в гости по рекомендации нашего коллеги из Томска. По его словам…Вы будете приятно шокированы и получите истинное удовольствие от искусства местных сыров в сочетании с великолепным и специально подобранным вином! И так…мы побывали (я с супругой и наши партнеры)…и что вы думаете??? Всё это чистая правда!!! Очень атмосферная (даже не знаю, что больше) винотека или сырная лавка-бутик! Шикарный выбор интересных вин со всего света, сыры собственно производства и не только! Можно в уютной обстановке отведать замечательные сыры, выбрать именно ваше вино (если сомневаетесь, то вам помогут) и с прекрасным настроением наслаждаться и наслаждаться проводимым временем. Мне особенно понравились сыры из козьего молока (молоко тоже с местной фермы), но больше всего хочу отметить полутвердый сыр с трюфелем, это что-то! До новый встреч! И процветания!
Анна
2 года назад на Yandex
Очень классный магазин!Были с подружками на винном казино-это просто восторгВсё очень эстетично,вкусно,изысканно.Помещение небольшое,но очень уютное.Большой ассортимент вин и закусок!Хочется вернутся вновь!
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Красноармейская улица, 55/1, Томск, Томская область, Россия, 634061
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-20:00 |
| ВторникВт | 10:00-20:00 |
| СредаСр | 10:00-20:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-20:00 |
| ПятницаПт | 10:00-20:00 |
| СубботаСб | 10:00-20:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-20:00 |
Сообщить о неточности данных