TUTTI FRUTTI, расположенный в Mega Dybenko, предлагает прекрасное место для тех, кто ищет замороженный йогурт в Кудрово. Это кафе-мороженое предоставляет как опции на вынос, так и возможность насладиться десертом на месте, что удобно как для тех, кто спешит, так и для тех, кто хочет неспешно отдохнуть. Оплата возможна кредитными картами, что делает посещение ещё более удобным.
Клиенты, похоже, ценят вкус и качество предлагаемого йогурта, отмечая его вкус и низкокалорийность. Добавление различных топпингов позволяет создать индивидуальный десерт, который хвалят за креативность и вкус.
Несмотря на эти плюсы, онлайн-присутствие TUTTI FRUTTI минимально: в ресторанных справочниках доступна ограниченная информация, кроме базового профиля на Google. Отзывы некоторым образом устарели: последнее известное мнение оставлено три года назад, это может указывать на отсутствие недавних обновлений от владельца или текущих клиентов. Часы работы - с 10:00 до 22:00, без выходных, что делает заведение доступным для большинства посетителей.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о TUTTI FRUTTI FROZEN YOGURT, кафе-мороженое
/ 12
| ПонедельникПн | 10:00-22:00 |
| ВторникВт | 10:00-22:00 |
| СредаСр | 10:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-22:00 |
| ПятницаПт | 10:00-22:00 |
| СубботаСб | 10:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-22:00 |