Ресторан "Тач" в Серпухове расположен на улице Ворошилова. Это место предлагает блюда европейской кухни и славится своими десертами, особенно морковным тортом. По отзывам посетителей, атмосфера заведения может порадовать любителей кофе, а наличие свежеприготовленных десертов приятно выделяет его среди многих других мест.
Тем не менее, стоит учитывать и проблемные моменты: постоянная занятость столиков фрилансерами мешает некоторым гостям, а качество обслуживания иногда вызывает нарекания. В ресторане может отсутствовать теплое приветствие от персонала, а также не всегда оказывается помощь при выборе блюд.
Известно, что ресторан подразумевает недорогой уровень цен, но больше информации от владельцев не представлено, включая время работы. Пока заведение не имеет полноценного профиля в популярных справочниках, кроме состоятельного на Яндекс. Эти факторы усложняют оценку общего впечатления от посещения "Тач", поэтому рекомендуется самим посетителям прийти и оценить все плюсы и минусы этого места.
Еда и кофе очень вкусные Брали лепешку, вафлю, салат, раф и капучино - все очень вкусно
НО не помешало бы сделать косметический ремонт или хотя бы прибрать зал. Стены грязные, колонны обшарпанные от спинок стульев. После посетителей очень долго не убирают стол. Девушка-сотрудница с фотоаппаратом все ходила по залу, не знала, что сфотографировать, а могла бы уже сто раз убрать грязную посуду с соседнего столика
Еще было бы неплохо постелить подушек на скамейки, а то сидеть жестковато
Отличная кофейня. Понравились напитки, а так же еда. Все на высшем уровне!!! В внутри очень комфортно, уютно. Удобное расположение, довольно большая парковка. Советую посетить это место!
НО не помешало бы сделать косметический ремонт или хотя бы прибрать зал. Стены грязные, колонны обшарпанные от спинок стульев. После посетителей очень долго не убирают стол. Девушка-сотрудница с фотоаппаратом все ходила по залу, не знала, что сфотографировать, а могла бы уже сто раз убрать грязную посуду с соседнего столика
Еще было бы неплохо постелить подушек на скамейки, а то сидеть жестковато
Рекомендую брауни попробовать, здесь он хорош)