ЗакрытоОткроется в 09:00 Пн
Обновлено 6 дней назад
Замечательно проведите здесь вечер и попробуйте хорошие лепёшки и неплохую самсу. В этом кафе стоит заказать вкусный кофе. Большинство гостей считают, что персонал здесь квалифицированный. По словам клиентов, сервис роскошный. Посетители говорят, что цены в Пекарне тандыр умеренные. Вам понравится спокойная атмосфера.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Тандыр
/ 74
Оставьте отзыв
Светлана Раенчук
5 месяцев назад на Yandex
я тут постоянный клиент уже на протяжении 4 лет, тут очень вкусно, а главное всегда свежее! обожаю эту пекарню❤
Полина Уголькова
6 месяцев назад на Yandex
Самая лучшая пекарня в Калуге.Прекрасная выпечка,комфортная атмосфера,приветливый и доброжелательный персонал.Все изделия всегда свежие, вкусные,ароматные,а главное за приятную цену.Посещаю на постоянной основе,очень рекомендую!
Александр
7 месяцев назад на Yandex
Булочная "Тандыр" — настоящая находка! Свежевыпеченные лепешки и хлеб на закваске просто великолепны. Атмосфера уютная, а обслуживание дружелюбное. Цены разумные для такого качества. Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем любителям вкусной выпечки!
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
улица Суворова, 93/26, Калуга, Калужская область, Россия, 248030
Особенности
Возможна оплата картами
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 09:00-18:00 |
| ВторникВт | 09:00-18:00 |
| СредаСр | 09:00-18:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-18:00 |
| ПятницаПт | 09:00-18:00 |
| СубботаСб | Закрыт |
| ВоскресеньеВс | Закрыт |
Сообщить о неточности данных