Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Ташир Пицца

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
410 оценок
Еще 13 филиалов в Ростове-на-Дону
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 2 дня назад
Добавить фото
35 фото
Интерьер "Ташир Пицца"
Попробуйте пиццу в "Ташир Пицца"
Брускетта в "Ташир Пицца"
Посмотрите на внутренний интерьер "Ташир Пицца"
В "Ташир Пицца" вы можете попробовать пиццу
Чесночный хлеб в "Ташир Пицца"
Мороженое в "Ташир Пицца"
Еда в "Ташир Пицца"
Попробуйте разные виды пиццы
Пицца - самое популярное фаст-фуд блюдо в мире

Доставка еды на дом - неоспоримое достоинство этого ресторана. Многие гости cоветуют попробовать здесь неплохую пиццу, колбасу и суп. В Ташир Пицца стоит заказать хороший кофе. Большинство посетителей говорят, что персонал здесь компетентный. Быстрый сервис - большой плюс этого места. По отзывам клиентов, в этом заведении низкие цены. По мнению посетителей, атмосфера здесь приятная, но гости невысоко оценили этот ресторан на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Ташир Пицца"

Отзывы посетителей о Ташир Пицца

/ 285
Артур Солошенко Запросить удаление информации
Очень класное место, всем советую, пришли с семьёй, очень хорошо покушали, все очень горячее быстро делают еду
Олеся Запросить удаление информации
самая вкусная пицца, хожу каждый день
Евгения Смольская Запросить удаление информации
Часто ходим в Ташир пицца в разные точки города и решили посетить на Суворовском. По отзывам ожидали лучшего, но столкнулись с реальностью. кассир ошибся в заказе, на замечание огрызнулся, не хотение обслуживать клиентов, вечные переговоры между сотрудниками, на каждое пожелание клиента закатывают глаза и цокают. Никакого сервиса, никакого уважения к клиенту. Остались разочарованы. Не рекомендую это место .
Пицца, Подходит для вегетарианцев
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 200 - 1 000 руб
Ташир Пицца на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Петренко, 3, 344114
Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия
Адрес
улица Петренко, 3, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия, 344114
Еще 13 филиалов в Ростове-на-Дону
Особенности
Доставка еды Возможна оплата картами Еда навынос Бронирование столиков Wi-Fi
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Ростове-на-Дону

Особенности заведений в Ростове-на-Дону

Обновлено: