Ташир Пицца, расположенная на улице Леонтия Кривенкова в Липецке, является универсальным местом для обеда с акцентом на пиццу. Этот ресторан удовлетворяет различные предпочтения, предлагая доставку, еду навынос и возможность пообедать в зале. Гости могут насладиться завтраком, обедом, ужином или десертом в неформальной атмосфере, которая будет комфортна как для семейных посещений, так и для групп. Среди удобств на территории находятся гендерно-нейтральные туалеты и стульчики для маленьких детей.
Хотя Ташир Пицца предлагает разнообразные напитки, такие как алкоголь, пиво, коктейли и кофе, отзывы клиентов о качестве еды и консистенции обслуживания смешанные. Некоторые посетители хвалят вкусную пиццу и выражают удовлетворенность уровнем сервиса. В то же время, другие отмечают проблемы с отдельными блюдами и упоминают о не самом быстром реагировании со стороны руководства.
Ресторан открыт ежедневно с 10:00 до 21:00 и принимает дебетовые карты и мобильные платежи через NFC, повышая удобство для гостей. Несмотря на то, что возможна предварительная запись, в настоящее время нет подробной информации от владельца о каких-либо будущих инициативах или улучшениях.
Лучший в городе
Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Ташир Пицца
/ 147| ПонедельникПн | 10:00-22:00 |
| ВторникВт | 10:00-22:00 |
| СредаСр | 10:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-22:00 |
| ПятницаПт | 10:00-22:00 |
| СубботаСб | 10:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-22:00 |