Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Тау-Таш

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
398 оценок
Открыт сейчас 09:00 - 21:00
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
74 фото
Внешнее оформление "Гостинично-развлекательного комплекса "Тау-Таш""
Посмотрите, как "Тау-Таш" выглядит снаружи
Лосось гриль в "Гостинично-развлекательном комплексе "Тау-Таш""
Взгляните на этот снимок, где видны внутреннее оформление и внешнее оформление в Тау-Таш
Еда в "Гостинично-развлекательном комплексе "Тау-Таш""
Помимо прочего, в Тау-Таш есть еда и напитки
Интерьер "Гостинично-развлекательного комплекса "Тау-Таш""
Посмотрите на внутренний интерьер "Гостинично-развлекательного комплекса "Тау-Таш""
Наслаждайтесь пейзажем, который открывается из "Гостинично-развлекательного комплекса "Тау-Таш""
Забронируйте столик в "Гостинично-развлекательном комплексе "Тау-Таш""
Интерьер "Гостинично-развлекательного комплекса "Тау-Таш""
Посмотрите на внутренний интерьер "Гостинично-развлекательного комплекса "Тау-Таш""
Греческий салат в "Гостинично-развлекательном комплексе "Тау-Таш""
Блюда в "Гостинично-развлекательном комплексе "Тау-Таш""

Здесь вы можете заказать неплохой борщ, морепродукты и пасту. Клиенты утверждают, что в этом ресторане вкусное пиво или хорошее вино. Попробуйте неплохой сбитень, кофе или чай.

Посетите Гостинично-развлекательный комплекс "Тау-Таш" со всей семьей: здесь обширное детское меню. По мнению гостей, персонал здесь энергичный. Приятный сервис - большой плюс этого места. Посетители говорят, что цены в этом заведении средние. Вы обязательно оцените спокойную атмосферу и роскошный интерьер. Посетители присвоили этому ресторану рейтинг 4.3 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Тау-Таш"

Отзывы посетителей о Тау-Таш

/ 132
Д
Запросить удаление информации
Еда никакая: в салате цезарь почти не было соуса, курица ужасно сухая. Паста с грибами - выглядит и по вкусу как молочный суп с макаронами, ни соли, ни специй, очень удивило, что грибы в пасте были сушеные. Кофе отвратительный. Официант не знает меню, не знает из чего делаются блюда.
А
Запросить удаление информации
Отличное место, замечательный администратор Алёна, кухня на высшем уровне
Хочу выразить благодарность поворам в смене Анастасии. Девочки официанты очень вежливые. Отдельная благодарность клинингу, номера вымыты до блеска, были с маленьким ребенком, уборка в номере каждый день, а это очень важно. Отдыхаем уже не первых раз в Тау-Таш с удовольствием приедем еще. Спасибо вам за наш прекрасный отдых.
Хотелось бы кондиционер в номере
Отдыхали в семейном номере "Прованс" С 12.06-17.06.24
А
Запросить удаление информации
Отвратительное обслуживание! Сделали заказ ,просидели полтора часа девушка принимавшая заказ сказала что мы незаказывали.
Европейская, Юго-Западная, Гриль
₽₽ Стоимость на одного гостя 860 - 2 100 руб
Тау-Таш на карте
© OpenStreetMaps contributors
Горнолыжная улица, 33, 453565
Новоабзаково, Республика Башкортостан, Россия
Адрес
Горнолыжная улица, 33, Новоабзаково, Республика Башкортостан, Россия, 453565
Особенности
Веранда Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-21:00
ВторникВт 09:00-21:00
СредаСр 09:00-21:00
ЧетвергЧт 09:00-21:00
ПятницаПт 09:00-21:00
СубботаСб 09:00-21:00
ВоскресеньеВс 09:00-21:00
Instagram
@tau_tash
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Новоабзаково

Особенности заведений в Новоабзаково

Обновлено: