Хлеб располагается рядом с Советской улицей. В этом месте готовят аппетитный мармелад. Удобное расположение этого заведения позволяет легко добраться до него даже в час пик. По словам посетителей, персонал здесь терпеливый. В Хлеб средние цены.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Хлеб
/ 64
Оставьте отзыв
Daniel
19 дней назад на Yandex
Обычно покупаем здесь разные вкусняхи. У девушки было день рождения, мы решили зайти и купить торт, так как знаем этот магазин! Долго выбирали и наконец выбрали. На следующий день сели пить чай, а он оказался с плесенью. Будьте осторожнее! Стоят эти торты в дальнем левом углу! Остальная продукция в виде печенья в этом магазине вроде нормальная, с тортом вышел такой казус! Фото прилагаются:
Елена Викторовна
месяц назад на Yandex
Оценка конкретно персоналу. Хамство - это про продавцов данного магазина. Вежливость и культура общение отсутствуют, неприятие покупателей - это опять же все про них. Работают в основном возрастные женщины, но грубость зашкаливает. Самый неприятный магазин в центре города - как так? Где работа администрации и руководства?
Андрей Шарапов
5 месяцев назад на Yandex
Хотел зайти сюда потому, что производство хлеба имеет свою историю, и не пожалел - ничего не может быть вкуснее горячего хлеба, как из детства! Я ел его прямо на улице и это высший кайф! К чаю взял коврижку со смородиной - очень вкусно, не приторно! Вся семья осталась довольна
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Новоторжская улица, 19А, Тверь, Тверская область, Россия, 170100
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-20:00 |
| ВторникВт | 08:00-20:00 |
| СредаСр | 08:00-20:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-20:00 |
| ПятницаПт | 08:00-20:00 |
| СубботаСб | 09:00-19:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-19:00 |
Сообщить о неточности данных