Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Tesla Burger

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
169 оценок
Еще 2 филиала в Тюмени
Открыт сейчас 10:00 - 22:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
34 фото
Еда в "Tesla Burger"
Посмотрите на внутренний интерьер "Tesla Burger"
Забронируйте столик в "Tesla Burger"
Внешнее оформление "Tesla Burger"
Интерьер "Tesla Burger"
Посмотрите, как "Tesla Burger" выглядит снаружи
Блюда в "Tesla Burger"
Интерьер "Tesla Burger"
Гамбургер в "Tesla Burger"
Взгляните на изображение ресторана "Tesla Burger"

Посетите Союз художников России, а потом загляните в этот ресторан. В Tesla Burger стоит заказать блюда сербская кухни. Возьмите в этом месте неплохие бургеры. Непременно закажите тут хорошее пиво. Здесь можно попробовать вкусный лимонад.

Посетители утверждают, что персонал в этом заведении гостеприимный. Этот ресторан предлагает блюда по привлекательным ценам. Оценка Tesla Burger 4.6 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Tesla Burger"

Отзывы посетителей о Tesla Burger

/ 112
Екатерина Макарова Запросить удаление информации
Ох как разочаровали , стоимость бургера в среднем пятьсот рублей, должен быть с беконом но его там не оказалось , ладно, булка большая все вывалевается овощи в бургере порезаны мелко кубиками все выпало , ладно, котлета настолько мала что даже стыдно по отношению к булке , допом взяла огурчик соленый его ровно два очень очень маленьких пластика , картошка фри 170 р мелкая ну как вам не стыдно , выбросила , а за несколько дней я зашла хотела попробовать цезарь ну ума хватило отказаться при его виде это было что-то размазано на огромной тарелке и так измельчено просто издеваться нельзя так над проектом, ну думаю ладно раньше было нормально, думаю попробую еще раз и все это конец более никогда не буду брать еду это ужасно , фото делать не успела так как выбросила все ну это ужас какой-то , ну зачем так мельчить помидор и капусту в бургере впервые такое вижу
Евгения Л. Запросить удаление информации
Пришла в «Тесла Бургер» за 3 минуты до закрытия — в 21:57 (заведение работает до 22:00). Мечтала попробовать бургер BBQ целых 4 года и специально ждала поездки в Тюмень, чтобы его съесть. Но вместо того чтобы принять заказ, сотрудники игнорировали нас — они занимались уборкой и не реагировали на гостей. Когда мы обратились к персоналу, нам прямо отказывали, ссылаясь на то, что закрываются. Только после долгих уговоров согласились приготовить, но отношение было откровенно неприязненным. Особенно шокировал поступок одной из сотрудниц: она с раздражением сняла латексную перчатку и со злостью швырнула её на пол. Эта сцена полностью отбила аппетит и испортила всё впечатление. Считаю, что если заведение открыто до 22:00, то за 3 минуты до этого времени обязаны обслуживать гостей, а не демонстрировать недовольство. Из‑за такого отношения пропало всякое желание посещать заведения этой сети. Очень жаль, что долгожданная мечта обернулась таким разочарованием.
Связалась управляющая данным заведение и принесла извинения за сотрудников, что уже радует.
Анатолий П. Запросить удаление информации
К сожалению, Tesla Burger в Тюмени — полное разочарование. Я хорошо знаю этот бренд и прекрасно понимаю, каким должен быть бургер у Tesla, поэтому пишу не на эмоциях, а по факту. Булочка разваливалась в руках уже через пару укусов — есть было просто неудобно. Котлета пересушена настолько, что её реально тяжело проглотить, никакой сочности и вкуса. Про то что не подписали ни один бургер вообще промолчу. Картофель фри вялый, будто его приготовили заранее и просто разогрели — ни хруста, ни удовольствия. Отдельно разочаровал сырный соус: вкус плоский, неприятный, совсем не тот, который ожидаешь от этого бренда. Я специально приехал в Тюмень и решил дать Tesla Burger последний шанс, надеясь, что здесь всё будет на уровне. Увы — ожидания не оправдались. Очень жаль, потому что я знаю, как должно быть, и именно поэтому это разочарование особенно сильное. Все было просто ужасно.
Американская, Сербская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 600 - 2 000 руб
Tesla Burger на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Федюнинского, 67, 625033
Тюмень, Тюменская область, Россия
Адрес
улица Федюнинского, 67, Тюмень, Тюменская область, Россия, 625033
Еще 2 филиала в Тюмени
Особенности
Доставка еды Wi-Fi Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Тюмени

Особенности заведений в Тюмени

Обновлено: