Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

The Times

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Временно закрыт
84 оценки
График работы: 12:00 - 00:00
Обновлено 19 дней назад
Временно закрыт
Добавить фото
63 фото
Отведайте мясные блюда в "Стейкхаусе "THE TIMES""
Еда в "Стейкхаусе "THE TIMES""
"The Times" предлагает мясные блюда
Интерьер "Стейкхауса "THE TIMES""
Блюда в "Стейкхаусе "THE TIMES""
Еда в "Стейкхаусе "THE TIMES""
Здесь большое количество блюд для любителей мяса
Блюда в "Стейкхаусе "THE TIMES""
Еда в "Стейкхаусе "THE TIMES""
Внутреннее оформление и столики - все это можно увидеть на этом снимке из The Times
Посмотрите на внутренний интерьер "Стейкхауса "THE TIMES""
Блюда в "Стейкхаусе "THE TIMES""
Здесь можно посмотреть снимок ресторана "The Times"
Это изображение ресторана "The Times"
Стейк-хаус "The Times", расположенный на улице Комсомольская, предлагает разнообразие блюд американской кухни во Владивостоке. Он известен своим разнообразным меню, которое включает в себя блюда для позднего завтрака, ужина и десерты. Ресторан удовлетворяет различные кулинарные предпочтения, предлагая алкоголь, пиво, кофе, а также еду в позднее время, доступную во время работы с полудня до полуночи всю неделю. Для тех, у кого небольшой аппетит, также предлагаются небольшие блюда.

Этот стейк-хаус предоставляет несколько удобств для посетителей, включая места для сидения и бар. Хотя наличие Wi-Fi не подтверждено, присутствуют такие удобства, как туалеты. Семьям здесь тоже будет комфортно, так как ресторан считается подходящим для детей. Планировать визит проще благодаря возможности предварительного бронирования, а оплату можно произвести дебетовыми картами и мобильными платежами (NFC), прием кредитных карт не подтвержден.

Отзывы посетителей смешанные: некоторые отмечают исключительный вкус своих прошлых посещений, тогда как другие дают более сдержанную оценку. Примечательно, что самый недавний отзыв датируется трехлетней давностью, что указывает на отсутствие обновленных комментариев клиентов или информации от владельцев. Благодаря наличию услуги на вынос, гости могут наслаждаться своими блюдами на ходу или в самом ресторане, дополняя их выбором вина или крепких напитков.

Отзывы посетителей о The Times

/ 46
Александр Овчинников Запросить удаление информации
Ну как бы да, но нет.
МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ CelentanoCluB Запросить удаление информации
Отлично и вкусно !!!
Андрей Гончар Запросить удаление информации
Прекрасное место! Уютная обстановка! Бомбическая кухня! Хочешь качественный стейк - однозначно едь в The times! Рекомендую!!!
Фото с Google
Фото с Google
Фото с Google
Фото с Google
Американская
Стоимость на одного гостя 1 500 - 3 000 руб
The Times на карте
© OpenStreetMaps contributors
Комсомольская улица, 13, 690078
Владивосток, Приморский край, Россия
Адрес
Комсомольская улица, 13, Владивосток, Приморский край, Россия, 690078
Особенности
Возможна оплата картами Wi-Fi Еда навынос Бронирование столиков Доставка еды
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-00:00
ВторникВт 12:00-00:00
СредаСр 12:00-00:00
ЧетвергЧт 12:00-00:00
ПятницаПт 12:00-00:00
СубботаСб 12:00-00:00
ВоскресеньеВс 12:00-00:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Владивостоке

Особенности заведений в Владивостоке

Обновлено: