Попробуйте блюда японской кухни в этом ресторане. Повара здесь готовят неплохих устриц, крабов и суши. Закажите аппетитные сырники, фондан и наполеон. Здесь стоит заказать хорошее домашнее вино, шампанское или пиво. В Токио Каваии обязательно попробуйте неплохой фруктовый чай, кофе или соки.
В этом месте уютная атмосфера. Большинство гостей считают, что персонал здесь приятный. По мнению клиентов, сервис профессиональный. В этом заведении доступные цены. Большинство клиентов говорят, что здесь впечатляющий интерьер. Рейтинг этого ресторана 4.4 на Google.
Лучший в городе
Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.Уютная атмосфера
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Токио
/ 1356
Оставьте отзыв
Мария
4 месяца назад на Restaurant Guru
Посещали как ресторан, участвующий в фестивале корюшки. В данном заведении оказались самые интересные блюда из корюшки. Всем рекомендую.
0
0
|
Ответить
К
Запросить удаление информации
Ксения
год назад на Restaurant Guru
28.12 посетили ресторан Токио, нам всё очень понравилось, хотела отметить Олега, на протяжении всего времени обслуживал нас и сопровождал. Спасибо
0
0
|
Ответить
А
Запросить удаление информации
Алевтина
2 года назад на Restaurant Guru
часто приезжаем во Владивосток и посещаем Ваше заведение, нам нравилась атмосфера заведения, обслуживание, и канечно подача вкусных блюд..Но крайний раз посещая заведение 6 августа по ул Семеновская 7В, крайне разачерована отношением к посетителям.. Встретили нас на рецепции, предложили нам место с оговоркой, что у нас есть время один часа пообедать, нас это устроило. Сделали заказ из 6 блюд, подача была 1 го блюда через 30 минут, далее в тч 10 минут вынесли остальные, 5 блюд....6 блюдо был салат Цезарь, но вынесли без 3 х ингридиентов!!!.. Не было: помидор, сыра и сухарей. Пригласила официанта, попросила исправить блюдо, официант извинился и ушел с салатом..прождали минут 5-10.. пришел официант Не с переделаным блюдом, предложил сьесть его в таком исполнении!! или убрать с заказа. Выбрала второй вариаент, капусту с помидорами под заправкой есть - это не Цезарь!! Подошла к администратору, обьяснила ситуацию, поразила реакция, вернее ее остсутсвие.. .Уложились в 50 минут! Впервые сталкнулись с таким отношение к поситителям. Часто посещаю разные заведения, бывают разные ситуации по готовки блюд.. увожающее себя заведение даже не допустит подобного "выхода блюда", а если и допустили, умейти исправлять...Качество блюд сильно ухудшилось по сравнению с 2021 годом... обслуживание отсутсвует..
1
0
|
Ответить
Все отзывы
Азиатская, Японская, Суши
Открыт сейчас
11:00 - 01:00
Обновлено 8 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
1 000 - 2 000 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Семёновская улица, 7В, Владивосток, Приморский край, Россия, 690091
Особенности
Возможна оплата картами
Доставка еды
Веранда
Wi-Fi
Еда навынос
Парковка
Бронирование столиков
Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
| ПонедельникПн | 11:00-23:00 |
| ВторникВт | 11:00-23:00 |
| СредаСр | 11:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-23:00 |
| ПятницаПт | 11:00-01:00 |
| СубботаСб | 11:00-01:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-23:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных