Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Томато

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
1266 оценок
Еще 1 филиал в Новомосковске
ЗакрытоОткроется в 11:00
Обновлено 4 дня назад
Добавить фото
161 фото
Клэм-чаудер в "ТОМАТО"
Интерьер "ТОМАТО"
Еда в "ТОМАТО"
Посмотрите на внутренний интерьер "ТОМАТО"
Забронируйте столик в "ТОМАТО"
Интерьер "ТОМАТО"
Посмотрите на внутренний интерьер "ТОМАТО"
Забронируйте столик в "ТОМАТО"
Интерьер "ТОМАТО"
Попробуйте пиццу в "ТОМАТО"
Попробуйте разные варианты пиццы
В "ТОМАТО" вы можете попробовать пиццу
Шоколадный торт в "ТОМАТО"
Шоколадный торт в "ТОМАТО"

Обязательно попробуйте здесь вкусное мороженое, печенье макарон и фондан. Многие гости утверждают, что в этом ресторане хороший чай. Клиентам не нравятся пепперони и пиво.

Обязательно приходите сюда с детьми, вам предложат обширное детское меню. Посетители утверждают, что персонал в ТОМАТО приветливый. По отзывам посетителей, сервис здесь впечатляющий. Гости говорят, что цены в этом месте адекватные. Вы обязательно оцените уютную атмосферу и современный интерьер. Посетители присвоили этому заведению рейтинг 4.2 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Томато"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.2/5)
265

Yandex

(4.8/5)
999

Trip

(3.5/5)
2

Отзывы посетителей о Томато

/ 769
Ирина Д. Запросить удаление информации
Посетили сегодня данное заведение и были неприятно удивлены. Будний день, людей немного, но горячее ждали около 50 минут. Заказали цыпленка-гриль с хумусом, картошку фри (вкусная, хрустящая, нормальная порция)и буженину с картофелем и грибами. Порция цыпленка была очень маленькая, и мяса, и салата (буквально 2 кусочка помидора и немного листьев салата), хумуса и лепешек было достаточно. И если цыпленка-гриль брали впервые, то буженину до этого брали не раз и тогда это были 2 хороших куска мягкого мяса, много картошки и грибов с подливой. Сегодня нам принесли буженину явно пересушенную в духовке(внутри была мягкая, а сверху хрустела), картошка тоже сильно прилипла к сковороде и её было меньше, чем раньше, но грибы... Если не чайная ложка, то десертая точно. Конечно, я определяю объём порции на глаз, но мы были именно в этом кафе не раз и блюда всегда были примерно как на фото в меню. Нравилось посещать это место, очень жаль.
Александр Чибезов Запросить удаление информации
Хочу поделиться впечатлениями о данном заведении. Еда и напитки вкусные, на этом хорошее закончилось. Обслуживание оставляет желать лучшего. Официант , который нас обслуживал, всё время что-то забывал, время своё он проводил за душевными разговорами с коллегами по команде. Прождали заказ , пиво минут десять, после чего дошли до него и попросили ещё раз, так же дело обстоит с другими заказами. По итогу просидели кучу времени, посмотрели на его работу, отказались от заказа и ушли с плохим настроением. Не рекомендую
Светлана Бузулуцкая Запросить удаление информации
Были сегодня в томато, пришли с хорошим настроением а ушли с травмой. Мой ребенок в игровой комнате защимила пальчик в дверях на глазах у рядом сидящей работницы этого заведения. Никакой реакции как сидела так и продолжила сидеть на стульчике. Ни один из сотрудников не соизволил оказать первую помощь пока я не попросила принести что то холодное.
Пицца, Японская
₽₽ Стоимость на одного гостя 4 000 руб
Томато на карте
© OpenStreetMaps contributors
Гвардейская улица, 60
Новомосковск, Тульская область, Россия
Адрес
Гвардейская улица, 60, Новомосковск, Тульская область, Россия
Еще 1 филиал в Новомосковске
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Wi-Fi Еда навынос Бронирование столиков Нет доступа для кресел-каталок Веранда Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-22:00
ВторникВт 11:00-22:00
СредаСр 11:00-22:00
ЧетвергЧт 11:00-22:00
ПятницаПт 11:00-23:00
СубботаСб 11:00-23:00
ВоскресеньеВс 11:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Новомосковске

Особенности заведений в Новомосковске

Обновлено: