Уютная атмосфера Туркомплекса "Алёкка" позволяет посетителям отдохнуть после рабочего дня. По словам клиентов, персонал здесь терпеливый. По мнению гостей, в этом месте умеренные цены. Пользователи присвоили этому заведению рейтинг 4.7 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Туркомплекс "Алёкка"
/ 52
Оставьте отзыв
N
Запросить удаление информации
Neon
год назад на Google
Очень душевное место, приятные работники, вкусная еда, атмосферные дома с отличным расположением, чисто. Внутри дома тепло, чистое белье, горячая вода. Остановись переночевать 1го октября в номере за 4к и не хотели уезжать. Из даже не минусов, скорее странностей: в туалетной двери есть дырки для вентиляции, которые делают не очень уютно. В целом вентиляции нет в дешевых номерах, поэтому с печкой сушит воздух. Просидели до отьезда на застеленном причале. Определенно приедем следующим летом ещё раз.
Е
Запросить удаление информации
Екатерина Авсеенко
4 года назад на Google
Шикарная природа, свежий воздух! В уютном кафе безумно вкусная еда, доброжелательный персонал, комфортные номера. Можно провести приятно время в окружении очень добрых и пушистых кошечек и собачки. Удобно добираться поездом до Эссойлы, а оттуда всего 4 км до базы!
Л
Запросить удаление информации
Людмила Аркадьевна Ашуркина
5 лет назад на Google
Замечательно
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
86К-10 Сямозеро, Республика Карелия, 186137
Особенности
Веранда
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных