Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Распутинские бани

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
20 оценок
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
16 фото
Еда в "Распутинские бани"
Блюда в "Распутинские бани"
Посмотрите, как "Распутинские бани" выглядит снаружи
Внешнее оформление "Распутинские бани"
Это фото, где изображены напитки и внутреннее оформление в Распутинские бани

Расположенный на улице Ветеранов Труда, "Трактиръ" - это паб и бар в оживленном городе Тюмень. Это заведение является своего рода скрытой жемчужиной, с ограниченным присутствием в интернете, за исключением скудного профиля на Яндексе. Несмотря на скромное присутствие в сети, оно собирает самые разные мнения от посетителей. Некоторые отмечают его уникальную атмосферу и неожиданное удовольствие от находки исключительного супа Том Ям в меню, в то время как другие упоминают сервис и обстановку как аспекты, которые могут не понравиться всем.

Работая ежедневно с 10:00 до 02:00, заведение предоставляет гостям достаточно возможностей познакомиться с его кулинарными предложениями и уникальной атмосферой. Отзывы показывают, что заведение оставляет некоторых посетителей впечатленными от своей кухни, даже устраивая праздничные мероприятия с положительными отзывами. Однако есть и комментарии, касающиеся меню и сервиса, которые указывают на необходимость улучшений. Стоит отметить отсутствие обновленной информации или новых отзывов за последние восемь месяцев, что оставляет потенциальных клиентов в интересе о недавних изменениях.

Рейтинги "Распутинские бани"

Отзывы посетителей о Распутинские бани

/ 28
Lera Nikolaeva Запросить удаление информации
Ели ланчи очень понравилось все вкусное
ульяна пантюхина Запросить удаление информации
еда просто восхитительная,было очень вкусно.кухня достаточно чистая.обслуживание на высшем уровне,персонал домтаточно добрый и вежливый.напитки были очень вкусными,очень понравились.атмосфера в заведении очень уютная и приятная,очень красивое заведение!
Ксения Слабченко Запросить удаление информации
Вчера сходила в ресторан и на удивление всё было вкусно. Мы прошла вечером туда кальян покурить. Кальян довольно качественный, а блюда на высоте. Персонал приветливый. Рекомендую вам наливки из нам ещё Лале в подарочной упаковке. Благодарю Виктора за хорошее обслуживание. Спасибо вам! Нам все понравилось. Будем приходить чаще.
Европейская, Русская
Распутинские бани на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Ветеранов Труда, 60, стр. 2, 625031
Тюмень, Тюменская область, Россия
Адрес
улица Ветеранов Труда, 60, стр. 2, Тюмень, Тюменская область, Россия, 625031
Особенности
Доставка еды Wi-Fi Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-02:00
ВторникВт 10:00-02:00
СредаСр 10:00-02:00
ЧетвергЧт 10:00-02:00
ПятницаПт 10:00-02:00
СубботаСб 10:00-02:00
ВоскресеньеВс 10:00-02:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Тюмени

Особенности заведений в Тюмени

Обновлено: