Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Трактир Ямщик

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
353 оценки
График работы не указан
Добавить фото
46 фото
Интерьер "Трактир Ямщик"
Внешнее оформление "Трактир Ямщик"
Посмотрите на внутренний интерьер "Трактир Ямщик"
Забронируйте столик в "Трактир Ямщик"
Посмотрите, как "Трактир Ямщик" выглядит снаружи
Наслаждайтесь видом , который открывается из "Трактир Ямщик"
Еда и барная стойка в Трактир Ямщик
Интерьер "Трактир Ямщик"
Посмотрите на внутренний интерьер "Трактир Ямщик"
Забронируйте столик в "Трактир Ямщик"
Наслаждайтесь свежим воздухом и видом, открывающемся из "Трактир Ямщик"
Взгляните на внешнее оформление "Трактир Ямщик"
В Трактир Ямщик есть внешнее оформление, внутреннее оформление и многое другое
Это снимок "Трактир Ямщик"
"Трактир Ямщик" расположен на улице Дорожная в доме 27/1 и предлагает свое уютное пристанище для путешественников и гостей. Несмотря на наличие минимального профиля в Google, сведений о заведении в популярных ресторанных каталогах практически нет. Это затрудняет получение актуальной информации о его работе и характеристиках.

Отзывы посетителей создают впечатление, что "Трактир Ямщик" ценится за радушный прием и хорошую атмосферу. Внимание к деталям хозяйства оставляет положительное мнение у людей, которые уже неоднократно делали здесь остановку. Некоторой тревогой может вызвать отсутствие свежих отзывов - последний появился восемь месяцев назад.

О графике работы этой точки ничего не известно, что добавляет еще один элемент загадочности. Владельцы, к сожалению, пока не предоставили более свежую информацию о работающем времени или дополнительно услугах, что делает "Трактир Ямщик" настоящей находкой для тех, кто спонтанно открывает для себя это место. Для получения точной информации гостям рекомендуется посетить это интересное заведение лично.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Трактир Ямщик"

Отзывы посетителей о Трактир Ямщик

/ 98
Людмила Москвина Запросить удаление информации
Очень понравилось, чисто, аккуратно, можно недорого покушать, персонал вежливый. Рядом с трассой, но шума не слышно, закрыто деревьями, рекомендую. Service: 5
Александр Карпушин Запросить удаление информации
Ехали с Питера на юг, уже не первый раз останавливаемся здесь. Все отлично, номера хорошие, самое главное здесь хозяева - ЛЮДИ!!! с Большой буквы. Спасибо вам большое и низкий поклон. Р/S Глушитель целый , доехали нормально. Service: 5
Терлецкий Дмитрий Запросить удаление информации
Горячая вкусная кухня. Прекрасный сервис. Рекомендую.
Дорожная дом 27/1, Галкино, Воронежская область, 396039
Адрес
Дорожная дом 27/1, Галкино, Воронежская область, 396039
Особенности
Веранда
Сообщить о неточности данных
Обновлено: