Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Трапезная у государева дворца

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
538 оценок
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
29 фото
Интерьер "Трапезной"
Посмотрите на внутренний интерьер "Трапезной"
Внешнее оформление "Трапезной"
Еда в "Трапезной"
В Трапезная у государева дворца есть еда, внутреннее оформление и многое другое
Забронируйте столик в "Трапезной"
Посмотрите, как "Трапезная у государева дворца" выглядит снаружи
Напитки и еда в Трапезная у государева дворца
Взгляните на фото кафетерия "Трапезная у государева дворца"

После прогулки у Воскресенского Новоиерусалимского мужского ставропигиального монастыря зайдите перекусить в этот кафетерий. Непременно посетите Трапезную, если вы предпочитаете русскую кухню. В этом месте можно заказать хорошие пироги, пирожки и щи. Здесь вам подадут неплохой компот, печенье и пряники. Закажите вкусный сбитень, чай или кофе.

Уютная атмосфера этого заведения позволяет посетителям отдохнуть после рабочего дня. Множество гостей указывают на то, что персонал в этом кафетерии приятный. Клиенты Трапезной заявляют, что цены тут демократичные. Это место может похвастаться замечательным интерьером.

Лучший в городе

Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.
Кафетерий

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Трапезная у государева дворца"

Foursquare

Пока нет оценок

Yandex

(4.9/5)
530

Trip

(3.6/5)
8

Отзывы посетителей о Трапезная у государева дворца

/ 421
Юлия Климанова Запросить удаление информации
Очень очень вкусно!!! Рекомендую обязательно попробовать щучьи котлеты, они божественны!!! Жульен с креветками, рулетики баклажановые с брынзой, салаты с наивкуснейшеми заправками, булочку с маком и купите домой хлеб❤️
Натали@Я Запросить удаление информации
Хорошая трапезная, блюда простые, без изысков, (куриный суп, рыба минтай запечённая, гречка, гуляш,салат из капусты, пирожки кексы) ценник нормальный, пища обычная более диетическая по вкусу, в целом на раз перекусить гормпльго
В
Запросить удаление информации
Трапезная У государева дворца - это место, где великолепная кухня встречается с роскошной атмосферой. Здесь гости могут насладиться изысканными блюдами, приготовленными с уникальным вниманием к деталям и качеству ингредиентов. Обстановка в трапезной воссоздает атмосферу старинного дворца, с изысканным интерьером, кристальной посудой и великолепными сервировками. Обслуживание на высшем уровне - персонал внимателен к каждому гостю и готов предложить рекомендации и помощь по выбору блюд. Меню разнообразное, включая традиционные и современные рецепты, а также богатый выбор вин и напитков. Трапезная У государева дворца - отличное место для тех, кто ценит изысканную кухню и роскошную обстановку.
Русская
₽₽ Стоимость на одного гостя 860 - 2 100 руб
Трапезная у государева дворца на карте
© OpenStreetMaps contributors
Советская улица, 143500
Истра, Московская область, Россия
Адрес
Советская улица, Истра, Московская область, Россия, 143500
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-17:00
ВторникВт 10:00-17:00
СредаСр 10:00-17:00
ЧетвергЧт 10:00-17:00
ПятницаПт 10:00-17:00
СубботаСб 10:00-19:00
ВоскресеньеВс 10:00-18:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Истре

Особенности заведений в Истре

Обновлено: