Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Царская охота

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Ресторан
247 оценок
Открыт сейчас 08:30 - 23:00
Обновлено сегодня
Добавить фото
30 фото
Еда в "Царская охота"
Интерьер "Царская охота"
Внешнее оформление "Царская охота"
Посмотрите на внутренний интерьер "Царская охота"
Блюда в "Царская охота"
Посмотрите, как "Царская охота" выглядит снаружи
Здесь можно посмотреть изображение ресторана "Царская охота"
Это снимок ресторана "Царская охота"

Этот ресторан понравится ценителям русской кухни. Вам понравятся вкусно приготовленный шашлык, суп и рыба. В Царская охота есть веранда, где вы можете отлично провести время на свежем воздухе. С точки зрения клиентов, персонал здесь приветливый. По отзывам гостей, сервис приятный. Это место предлагает блюда по хорошим ценам. Вы обязательно оцените спокойную атмосферу и впечатляющий интерьер.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Царская охота"

Отзывы посетителей о Царская охота

/ 228
Анастасия Поюнова Запросить удаление информации
Праздновали день рождения подруги,очень довольны осталисьбыли с маленькими детьми, нам поставили детскую кроватку, заправили ее)дом 13, «Венера» очень классный(два санузла), чисто,уютно. Жаль,что территория маленькая, гулять особо негде…так что суток хватает для отдыха в том месте ))бассейн классный,теплый, рядом с бассейном душ и туалет. Насчет ресторана /еды,не могу ничего сказать-брали свою) Большой холодильник/микроволновая печь/чайник там и столовые приборы имеются )единственное,непонятно-почему за мангал нужно отдельно платить, если уголь даже с собойтем более,что плиты нет в домике…чтоб сварить ребенку кашу на завтрак)или кофе в турке…в общем-есть куда развиватьсяи да,банный комплекс тоже классный(с бассейном/хамам/сауной/душевыми),удобно,что своей компанией можно отдыхать без посторонних
Александр Запросить удаление информации
Завтрак так себе.. Все остальное отлично!
Скворцов Федор Запросить удаление информации
Я из Томска. В этот раз, устав после прошлой поездки от пробок на Алтае, решил выбрать ближайшую часть Саяно-Алтая — окрестности Новокузнецка. Остановились в комплексе «Царская охота». И был приятно удивлен: ехать почти в два раза ближе, чем до Алтая, жилье дешевле, а уровень отличный — теплый бассейн, хороший ресторан, рядом еще много мест, где можно вкусно поесть. В качестве бонуса — совсем недалеко Новокузнецк и Междуреченск, куда можно съездить погулять и заглянуть в музеи. В общем, рекомендую.
Стоимость на одного гостя 1 500 руб
Царская охота на карте
© OpenStreetMaps contributors
Лесная улица, 1, 654201
Адрес
Лесная улица, 1, 654201
Особенности
Веранда Доставка еды Wi-Fi Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 08:30-23:00
ВторникВт 08:30-23:00
СредаСр 08:30-23:00
ЧетвергЧт 08:30-23:00
ПятницаПт 08:30-00:00
СубботаСб 08:30-00:00
ВоскресеньеВс 08:30-23:00
Сообщить о неточности данных
Обновлено: