Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Two Pizzas

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
77 оценок
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
30 фото
В "Two Pizzas" вы можете отведать пиццу
Блюда в "Two Pizzas"
Отведайте пиццу в "Two Pizzas"
Вафли в "Two Pizzas"
Еда в "Two Pizzas"
Отведайте разные варианты пиццы
Вафли в "Two Pizzas"
Внешнее оформление "Two Pizzas"
Видео Two Pizzas
Видео Two Pizzas
Видео Two Pizzas
Видео Two Pizzas
Ресторан "Two Pizzas" расположен на улице Вокзальная в Междуреченске. Заведение предлагает разнообразные блюда, основным из которых является пицца. Открыто ежедневно с 10 утра до 10 вечера, что позволяет гостям насладиться обедом или ужином в удобное время. Ресторан располагает как услугой доставки, так и возможностью самовывоза.

Отзывы посетителей разнообразны: некоторые клиенты отмечают вкус пиццы и дружелюбие персонала, в то время как другие упоминают о задержках в доставке и не самом лучшем обслуживании. В меню также можно найти небольшой выбор других блюд, включая закуски. Здесь создается непринужденная и уютная атмосфера, подходящая для групповых встреч.

"Two Pizzas" принимает кредитные карты и приветствует гостей с детьми. Для удобства посетителей имеется бесплатная парковка на улице. К сожалению, более подробной информации от владельцев ресторана пока нет.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Two Pizzas"

Отзывы посетителей о Two Pizzas

/ 79
Кристина Галкина Запросить удаление информации
Нравится, берем пиццу только тут
Ольга Груцина Запросить удаление информации
Пицца нравится, вкусная, особенно нравится вкус Хот дог. Мы пока только доставку заказывали, все быстро и без проблем привозят. Спасибо
Maxlive Запросить удаление информации
В городе есть место, которое дарит настоящее гастрономическое наслаждение — это Two Pizzas. Вот почему оно стоит вашего внимания: Приятные цены: здесь можно насладиться вкуснейшей пиццей по доступной цене. Аппетитный внешний вид: каждая пицца выглядит так, что её хочется попробовать немедленно. Соблазнительный аромат: когда пицца наконец-то оказывается на вашем столе, её запах просто сводит с ума! Приветливые курьеры: в наше время это большая редкость, но здесь вы встретите только вежливых и дружелюбных сотрудников. Акции и спецпредложения: постоянные скидки и акции делают посещение Two Pizzas ещё более привлекательным. Восторг от оформления блюд: каждая деталь — от корочки до начинки — продумана до мелочей. Приходите в Two Pizzas и откройте для себя мир вкуса и уюта!
Пицца
Two Pizzas на карте
© OpenStreetMaps contributors
Вокзальная улица, 74Б, 652873
Междуреченск, Кемеровская область, Россия
Адрес
Вокзальная улица, 74Б, Междуреченск, Кемеровская область, Россия, 652873
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Междуреченске

Особенности заведений в Междуреченске

Обновлено: