После посещения этого ресторана можно насладиться прогулкой с видом на Аквапарка Золотого Пляжа. Попробуйте меню, где вы найдете блюда армянской и греческой кухонь в У мангала. В этом месте делают аппетитную пиццу, кебаб и креветок. Попробуйте здесь неплохие сырники, мороженое и наполеон. По словам посетителей, в этом заведении подают хорошее вино, пиво или клубничный мохито. Закажите хороший кофе, чай или лимонад.
Удобное расположение этого ресторана позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. Гости утверждают, что персонал в У мангала профессиональный. Приятный сервис - большой плюс этого места. Здесь предлагают блюда по адекватным ценам. Вы обязательно оцените уютную атмосферу и потрясающий интерьер. Это заведение имеет оценку 4.4 в рейтинговой системе Google.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о У мангала
/ 903
| ПонедельникПн | 09:00-23:00 |
| ВторникВт | 09:00-23:00 |
| СредаСр | 09:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-23:00 |
| ПятницаПт | 09:00-23:00 |
| СубботаСб | 09:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-23:00 |
Выражаем благодарность шеф-повару Василине и всей команде поваров, шашлычнику, официантам Анне, Валерии, Марине, барменам Евгении и Елене.
Желаем управляющему - Армену Тиграновичу дальнейшего развития и процветания его бизнеса, благодарим за то, что собрал и сохранил прекрасный коллектив, не взирая на объективные трудности.
Спасибо всем вам, чтобы делаете отдых не забываемым и невероятно вкусным!
Удачи вам!
Булычевы Елена и Евгений, г. Москва