Кафе "У Султана" находится на улице Ленина в Черкесске. Заведение известно в основном благодаря своей шаурме, которую некоторые посетители сравнивают с настоящими блюдами ближневосточной кухни. Однако, стоит заметить, что последние отзывы о кафе датированы пятилетней давностью, поэтому оценить актуальное качество блюд или обслуживания на основании этих откликов затруднительно.
Кафе открыто ежедневно с 9 утра до полуночи, предлагая своим посетителям возможность отведать свои блюда практически в любое время дня. Тем не менее, информация о полноценном ассортименте блюд или об атмосфере заведения крайне ограничена, ведь кафе отсутствует в большинстве популярных каталогов ресторанов и имеет лишь минимальный профиль на Яндексе. Не определен также уровень цен на предлагаемую еду.
Поскольку отсутствует актуальная информация о заведении от владельцев и новых посетителей, складывается впечатление, что "У Султана" предпочитает оставаться в тени. Если вы ищете настоящий символ вкуса Ближнего Востока в центре Черкесска, имейте в виду, что об этой точке известно не так много.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о У Султана
/ 2
| ПонедельникПн | 09:00-00:00 |
| ВторникВт | 09:00-00:00 |
| СредаСр | 09:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-00:00 |
| ПятницаПт | 09:00-00:00 |
| СубботаСб | 09:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-00:00 |