Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Underground

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
18 оценок
Открыт сейчас 09:00 - 20:00
Обновлено 12 дней назад
Добавить фото
10 фото
Еда в "Underground"
Шоколадный мусс в "Underground"
Внешнее оформление "Underground"

Приходите в это кафе и попробуйте хороший кофе. С точки зрения клиентов, бариста здесь потрясающий. По мнению гостей, в Underground адекватные цены.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Underground"

Отзывы посетителей о Underground

/ 17
К
Запросить удаление информации
Единственное место, где постоянно покупаю напитки) На выбор различное кофе, включая авторское, чай, какао, лимонады, короче довольно много всего. Моим однозначным фаворитом стал "Шмель" или кофе с апельсиновым соком (бамбл) – это любовь с первого глотка. Цены более чем отличные, а к кофе и лимонадам можно попросить добавить любой сироп из имеющихся, так что каждый подберет что-то на свой вкус. А, ну и есть система карточек: ставишь печати за каждый напиток – седьмой будет бесплатно. Еще работники классные: вежливые, помнят личные предпочтения и предлагают бесплатные конфетки к заказу. В общем спасибо, все круто!
О
Запросить удаление информации
В некотором царстве в нашем родном городе_Приметила я одну кофейную светлицу. С той поры, как ступила туда впервые иного места для утреннего зелья и не ищу только тут и беру и всякий раз, как мимо прохожу, ноги сами несут к заветной двери❣️ Встречают меня там весёлые мастерицы-бариста_ С ласковым словом, с искренней улыбкой словно старые подружки. Кофе они варят_Пальчики оближешь_ Густой, насыщенный, духмяный, а на рабочем месте порядок такой, что любо-дорого глядеть словно в сказочной избушке каждая пылинка знает своё место✔️ К чашечке всегда прилагаются шоколадные леденцы_Маленькая радость, а для постоянных гостей припасена волшебная печатная грамота_Седьмой кубок даром и я уже коплю заветные отметины, как драгоценные камушки) Недавно хозяева переписали свитки меню_Появились авторские нектары и нежные напитки на растительном молоке банановом да кокосовом. Сиропы меняются чуть ли не каждый месяц, а в жару спасают прохладные лимонады. И к каждому гостю у них свой подход_ Горячее ли подать или чуть прохладное. Сладость по душе _ всё исполнят в точности, как я люблю Словом место это для меня настоящая кофейная вотчина. В нашем-то районе я теперь и не гляжу в другие стороны_Только сюда, только за этим волшебным вкусом и тёплой заботой И вам советую _ Не пройдёте мимо сами станете завсегдатаями
M
Запросить удаление информации
Место действительно стоит внимания!
Во-первых, кофе здесь просто отличный, особенно впечатлили разнообразие сиропов и вкусные бонусы в виде конфет . Во-вторых, персонал очень вежливый и внимательный, всегда готов помочь с выбором . В-третьих, цены очень приятные, к тому же есть бонусная система — каждый седьмой кофе в подарок .
В общем, если любите хороший кофе, обязательно стоит заглянуть в Underground Coffee!
улица Кирова, 2А/1, 454084
Челябинск, Челябинская область, Россия
Адрес
улица Кирова, 2А/1, Челябинск, Челябинская область, Россия, 454084
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-20:00
ВторникВт 09:00-20:00
СредаСр 09:00-20:00
ЧетвергЧт 09:00-20:00
ПятницаПт 09:00-20:00
СубботаСб 09:00-20:00
ВоскресеньеВс Закрыт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Челябинске

Особенности заведений в Челябинске

Обновлено: