Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Ваши суши

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
117 оценок
Еще 1 филиал в Пскове
Открыт сейчас 10:00 - 22:30
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
44 фото
Еда в "Ваши суши"
Блюда в "Ваши суши"
Попробуйте разные виды суши
В "Ваши суши" предлагают суши и роллы
Попробуйте суши в "Ваши суши"
Еда в "Ваши суши"
В "Ваши суши" вы можете заказать суши
Видео Ваши суши
Суши - это известное блюдо из Японии
Суши — традиционное японское блюдо
Сашими в "Ваши суши"
Взгляните на снимок ресторана "Ваши суши"
Фотография Ваши суши
Фотография Ваши суши

В этом ресторане закажите хорошие роллы, суши и рыбу. Доставка еды на дом - несомненный плюс Ваши суши. По словам посетителей, персонал здесь компетентный. По мнению гостей, в этом месте демократичные цены.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Ваши суши"

Отзывы посетителей о Ваши суши

/ 89
mashk228 Запросить удаление информации
Обслуживалась на Невском , роллы супер , доброжелательный персонал , рекомендую
Инкогнито 9342 Запросить удаление информации
Спасибо большое, все очень вкусно! Доброжелательно обслуживание, цена и качество очень нравится! Брали на рижском проспекие в ленте на точке ваши суши!
И
Запросить удаление информации
Добрый вечер. Сегодня приобретали у вас,в Империале два набора суши. Ребят это конечно жесть. Взяли только по тому,что до этого брали в Ленте,вот там были крутые суши,но в Империале это ,что то с чем то. Мы первы раз пробовали суши с пекинской капустой))) Очень много огурцов,рыс сырой,если добавляете икру,так следите,что бы она не окрашивала рис)) Вечер испорчен, денег жалко. Вашу продукцию, больши никогда покупать не будем, и всем будем советовать то же самое.Были о вас лучшего мнения.
Фото с Restaurant Guru
Фото с Restaurant Guru
Фото с Restaurant Guru
Азиатская
Ваши суши на карте
© OpenStreetMaps contributors
Рижский проспект, 96Б, 180024
Псков, Псковская область, Россия
Адрес
Рижский проспект, 96Б, Псков, Псковская область, Россия, 180024
Еще 1 филиал в Пскове
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:30
СубботаСб 10:00-22:30
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Пскове

Особенности заведений в Пскове

Обновлено: