В этом кафе всегда можно попробовать блюда русской и грузинской кухонь. В ВЕРМИШЕЛИ подают вкусное хачапури, овощи на гриле и антрекот. Многие гости рекомендуют заказать хороший сандей, компот и блинчики. В этом месте можно заказать неплохой глинтвейн, бочковое пиво или красный эль. Многие посетители этого заведения рекомендуют неплохой капучино, чай или соки.
В этом кафе уютная атмосфера. По отзывам клиентов, персонал здесь терпеливый. Гостям нравится роскошный сервис. В ВЕРМИШЕЛИ привлекательные цены. Вы насладитесь потрясающей верандой этого места. Оценка этого заведения 4.5 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Вермишель
/ 1159
Оставьте отзыв
Европейская, Русская, Суши
Открыт сейчас
08:00 - 23:00
Обновлено 9 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
1 000 - 2 000 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
улица Крамского, 20, Сириус, Краснодарский край, Россия, 354349
Особенности
Возможна оплата картами
Веранда
Wi-Fi
Бронирование столиков
Еда навынос
Доступ для кресел-каталок
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-23:00 |
| ВторникВт | 08:00-23:00 |
| СредаСр | 08:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-23:00 |
| ПятницаПт | 08:00-23:00 |
| СубботаСб | 08:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-23:00 |
Сообщить о неточности данных
Заказала кофе с бейлиз и шоколадный фондан
Кофе принесли сразу,десерт пришлось просить
кофе уже остыл
Вынесли фондан,мороженое забыли,зато зачем-то положили замороженную клубнику
Забрали
Принесли с мороженым
Спросила зачем мне замороженная клубника (в соседей палатке свежую продают)
Забрали,принесли без клубники,было очевидно,что ее просто скинули с тарелки
Итого
Трижды выносили блюдо в зал
На вопрос,а горячий ли шоколад внутри теперь,предложили разогреть в микроволновке ..
Да,я понимаю,что упор на мангал в таких заведениях,но зачем тогда в меню подобные позиции?!
Подача красивая, но это единственный плюс.
На фото, это то, что не удалось съесть.
Отзыв писать не хотела, но невдалеке мы зашли в обычное кафе и там реально вкусно(нежнейшее мясо), только тарелки, наверное, не облизали))
Поэтому Вермишель Мангал не рекомендую. Есть другие достойные заведения с вкусным шашлыком и хорошим обслуживанием.