Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Вкусная точка

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
87 оценок
Открыт сейчас 09:00 - 19:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
28 фото
Помимо прочего, в Вкусная точка есть еда и внутреннее оформление
Ризотто в "Вкусная точка"
Интерьер "Вкусная точка"
Еда в "Вкусная точка"
Блюда в "Вкусная точка"
Вафли в "Вкусная точка"
Посмотрите на внутренний интерьер "Вкусная точка"

Кафе "Вкусная точка" расположено на улице Заречная в Семенове и предлагает уютную атмосферу с элементами русского стиля. Заведение работает ежедневно с 9 утра до 7 вечера, что позволяет посетить его в любое удобное время. Если вы ищете место с домашней и недорогой кухней, это может быть то, что вам нужно. Однако стоит учитывать, что официальный профиль на популярных платформах сравнительно ограничен.

Отзывы посетителей неоднозначны: многие отмечают вкусные блюда и хорошее обслуживание, однако некоторые выражают недовольство по поводу гигиены и подачи блюд. В ваши визиты сюда стоит подходить с осторожностью. Наслаждайтесь просторным интерьером и постной едой, которые, как замечают некоторые клиенты, остаются почти уникальным предложением в Семенове. На момент публикации мы не располагаем актуальной контактной информацией от владельцев заведения для более полного описания услуг.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Вкусная точка"

Отзывы посетителей о Вкусная точка

/ 82
Людмила Бушуева Запросить удаление информации
Отличное кафе с домашней кухней. Всё свежее, без излишней «ресторанной» вычурности — просто вкусно и по делу. Особенно понравились : всё!!!) Обслуживание быстрое, персонал приветливый. Хорошее место и для обеда в будни, и для спокойного ужина. Однозначно рекомендую!»
Борис Стариков Запросить удаление информации
Готовят вкусно, обслуживание на высоте, приветливый персонал, уютная атмосфера, недорого.
Александр Плешков Запросить удаление информации
Были проездом, через Семенов, и остановились в кафе Вкусная точка. Это, тот случай, когда название полностью соответствует содержанию! Вкусная еда, вежливый персонал и чистое помещение! Всем советую!
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя 300 - 400 руб
Вкусная точка на карте
© OpenStreetMaps contributors
Заречная улица, 1А, 606652
Семенов, Нижегородская область, Россия
Адрес
Заречная улица, 1А, Семенов, Нижегородская область, Россия, 606652
Особенности
Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-19:00
ВторникВт 09:00-19:00
СредаСр 09:00-19:00
ЧетвергЧт 09:00-19:00
ПятницаПт 09:00-19:00
СубботаСб 09:00-19:00
ВоскресеньеВс 09:00-19:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Семенове

Особенности заведений в Семенове

Обновлено: