Ресторан быстрого питания "Вкусно плюс" находится на улице Лермонтова в Иркутске и предлагает сочетание европейской и ближневосточной кухонь. Несмотря на своё центральное расположение, он не широко представлен в популярных ресторанных каталогах, лишь с минимальным профилем на Яндексе, а отсутствие актуальной информации от владельца заставляет некоторые аспекты заведения оставаться загадкой.
Кажется, что у этого заведения особой популярностью пользуется шаурма, о которой есть разные отзывы. Некоторые посетители отмечают дружелюбного повара и быстрое обслуживание, часто упоминая доступные цены и короткое время ожидания. С другой стороны, не все отзывы благоприятны: некоторые высказывают замечания по поводу излишне влажной шаурмы и вопросов гигиены.
Работая каждый день с 10:00 до 22:00, "Вкусно плюс" может заинтересовать тех, кто ищет быстрое питание с разнообразными кулинарными влияниями. Важно учитывать как положительные, так и отрицательные отзывы, если вы планируете посетить это место, так как личные впечатления могут существенно различаться.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Вкусно плюс
/ 15
| ПонедельникПн | 10:00-22:00 |
| ВторникВт | 10:00-22:00 |
| СредаСр | 10:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-22:00 |
| ПятницаПт | 10:00-22:00 |
| СубботаСб | 10:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-22:00 |