Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Вкусное место

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
60 оценок
ЗакрытоОткроется завтра в 10:00
Обновлено 2 дня назад
Добавить фото
50 фото
Интерьер "Вкусного Места"
Устрицы в "Вкусном Месте"
Забронируйте столик в "Вкусном Месте"
Внешнее оформление "Вкусного Места"
Еда в "Вкусном Месте"
Моллюски в "Вкусном Месте"
Вафли в "Вкусном Месте"
Посмотрите на внутренний интерьер "Вкусного Места"
Гамбургер в "Вкусном Месте"
Интерьер "Вкусного Места"
Блюда в "Вкусном Месте"
Посмотрите, как "Вкусное место" выглядит снаружи
Насладитесь напитками в атмосфере "Вкусного Места"
"Вкусное место" предлагает большой выбор напитков

Непременно посетите это кафе, если вы цените итальянскую и русскую кухни. В Вкусном Месте уютная атмосфера. Большинство гостей отмечают, что персонал в этом месте квалифицированный. Здесь предлагают блюда по хорошим ценам. Современный интерьер привлекает многих клиентов, но посетители невысоко оценили это заведение на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Вкусное место"

Отзывы посетителей о Вкусное место

/ 54
Денис Т Запросить удаление информации
Понравилось, очень вкусно и не дорого.
Mvd.RF.Krasnodar Запросить удаление информации
Вкусное место).
А
Запросить удаление информации
Спасибо за вкусно и полезно приготовленную еду. Приедим ещё.
Европейская, Итальянская, Русская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 250 руб
Вкусное место на карте
© OpenStreetMaps contributors
Северная улица, 536, 350038
Краснодар, Краснодарский край, Россия
Адрес
Северная улица, 536, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350038
Особенности
Возможна оплата картами Веранда Еда навынос Бронирование столиков Нет доступа для кресел-каталок Доставка еды Парковка ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-18:00
ВторникВт 10:00-18:00
СредаСр 10:00-18:00
ЧетвергЧт 10:00-18:00
ПятницаПт 10:00-18:00
СубботаСб Закрыт
ВоскресеньеВс Закрыт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Краснодаре

Особенности заведений в Краснодаре

Обновлено: