"Вкусный дом" — это уютное место для обеда, расположенное на улице Васнецова в Орске. Оно открыто ежедневно с 9 утра до 9 вечера и предлагает разнообразные блюда с акцентом на выпечку, которая нравится многим посетителям. Хотя в ресторане предусмотрена зона для приема пищи, мнения о качестве еды и обслуживании разнятся.
Прошлые гости отмечали некоторые трудности с вариантами оплаты в ресторане. Это может указывать на недостаток обучения или технические проблемы, так как некоторые посетители испытывали сложности с оплатой через QR-коды. Обслуживание также описывалось как не слишком приветливое, иногда выражалась неудовлетворенность размерами порций.
В целом, кажется, что "Вкусный дом" выделяется именно своей выпечкой, такой как булочки, и хорошо подходит для случайного ужина с семьей. Однако некоторые горячие блюда получили смешанные отзывы, и есть возможность для улучшения как в кулинарной подготовке, так и во взаимодействии с клиентами. С недавнего времени от самого заведения не поступало никаких обновлений, поэтому потенциальным посетителям возможно стоит заглянуть, чтобы оценить текущие предложения.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Вкусный дом
/ 17
| ПонедельникПн | 09:00-21:00 |
| ВторникВт | 09:00-21:00 |
| СредаСр | 09:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-21:00 |
| ПятницаПт | 09:00-21:00 |
| СубботаСб | 09:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-21:00 |