Обязательно загляните в этот фастфуд, если окажетесь неподалёку от Памятника П. К. Пахтусову. Постоянные клиенты отмечают, что в Вкусный островок готовят вкусные бургеры. Закажите неплохой кофе.
По словам посетителей, персонал здесь терпеливый.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Вкусный островок
/ 47
Оставьте отзыв
Игорь Ревин
месяц назад на Yandex
трдельники отвратительные. приготовлены не после заказа, а, судя по их состоянию, в лучшем случае вчера - холодные и ими можно гвозди забивать, подгоревшие. брали классические, из одного начинку(нутеллу) выковыряли. место не рекомендую
Е
Запросить удаление информации
Елена М.
месяц назад на Yandex
В шаурмичной грубый персонал
anna.yyspex
месяц назад на Yandex
Самый крайний справа ларек, если стоять лицом к островку. 12.06 2026г были заказали рыбу жареную, 4 порции, подали нам сырую рыбу. Девочки прям кусками кинули во фритюр, и таким же кустом выдали, начали есть а середина вся сырая. Чайки сказали спасибо. Очень не рекомендую. А вот крендельки рядом очень вкусно. Самое приятное воспоминания от съеденного.
Все отзывы
Адрес
Макаровская улица, 2А, Кронштадт, Санкт-Петербург, Россия, 197760
Сообщить о неточности данных