Обязательно загляните в это кафе, если окажетесь неподалёку от Кремлёвского сада. Волстрит славится блюдами итальянской и японской кухонь. По мнению посетителей, здесь можно заказать аппетитную пиццу, драники и треску. В этом месте стоит взять хорошую картофельную вафлю, мороженое и блинчики. Если верить гостям, здесь неплохое вино, пиво и мохито. Это заведение известно неплохим американо, чаем или лимонадом.
В этом заведении уютная атмосфера. Большинство клиентов говорят, что персонал в этом кафе креативный. Посетители считают, что здесь роскошный сервис. В Кофейне Volstreet демократичные цены. Некоторые гости считают, что здесь современный интерьер. Рейтинг этого места 4.6 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Волстрит
/ 384
Оставьте отзыв
Европейская, Американская, Итальянская
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 8 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
500 - 1 500 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
улица Мальцева, 5, Вологда, Вологодская область, Россия, 160001
Особенности
Доставка еды
Нет веранды
Wi-Fi
Еда навынос
Бронирование столиков
Нет доступа для кресел-каталок
Парковка
ТВ
Режим работы
| ПонедельникПн | 09:00-22:00 |
| ВторникВт | 09:00-22:00 |
| СредаСр | 09:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-22:00 |
| ПятницаПт | 09:00-22:00 |
| СубботаСб | 10:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-22:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных
Очень удивил и порадовал объём и вкус алкогольных коктейлей, получше чем в некоторых барах даже, и льда немного, не целый стакан
Прикол этого заведения в том, что если ты не будешь многое ожидать от него, то получишь намного больше. Для тех, кто предпочитает, чтобы вокруг них бегали и предоставляли отменный уровень сервиса, это место не подходит.
Но вот люблю я это место и все ❤️
Очень любим посещать обеды с коллегами в Волстрит, т.к. рядом и все быстро.
17 декабря 2025, после очередного обеда, всем коллегам, в т.ч. и мне, кто обедал в этом заведении стало ужасно плохо (позиция в меню, после которой стало плохо - биточки нежные из рубленого мяса курицы). Было написано обращение в группе ВКонтакте (прикладываю).
Мы два дня мучались с ЖКТ, отпивались Фильтрум Сти. Больше мы нигде не кушали в этот день.
Администрация лишь отписалась, что у них все продукты свежие, но проверять ничего не стали.
Надеюсь, никто не подхватит сальмонеллез в данном заведении