ЗакрытоОткроется завтра в 08:00
Обновлено 6 дней назад
В Стамбул вам приготовят неплохую пахлаву, лукум и рахат-лукум. Здесь можно попробовать хороший кофе или вкусный чай. В этом месте уютная атмосфера. Гости утверждают, что персонал в этом заведении потрясающий. Роскошный сервис - большой плюс Стамбул. Множество посетителей говорят, что цены здесь демократичные.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Стамбул
/ 221
Оставьте отзыв
Alena
месяц назад на Yandex
Не раз заходили в данное заведение и попадали к невероятному бариста Кариму. Сварил не просто кофе, а маленькое произведение искусства и коктейли готовит с душой. Позитивный и общительный человек, знает свою работу и создает приятную атмосферу в заведении. Также хотим поблагодарить консультантов Инну и Ольгу. Вежливые сотрудники, находят подход к клиентам. Благодарим за заботу клиентов. Вы делаете нелёгкий труд.
liya
месяц назад на Yandex
Несколько раз была в этом заведении,очень приятная атмосфера, красиво,чисто. Приятный персонал, хотела бы отметить консультанта Инну, этот человек действительно знает свою работу,её внимательность к деталям,искренняя забота о клиентах, произвела на меня неизгладимое впечатление. Спасибо за ваш труд и заботу о клиентах!
Егор Фаустов
год назад на Yandex
Замечательное место Я только что вернулся из стамбула, и точно говорю десерты и чай в заведении такие же, как в Турции. В целом вся продукция на полках прямо, как будто гуляешь по гранд базару
Все отзывы
Адрес
Ставропольская улица, 218/1, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350040
Особенности
Доставка еды
Веранда
Еда навынос
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-21:00 |
| ВторникВт | 08:00-21:00 |
| СредаСр | 08:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-21:00 |
| ПятницаПт | 08:00-21:00 |
| СубботаСб | 08:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-21:00 |
Сообщить о неточности данных