Выпечка N°1

Этот ресторан находится недалеко от местной достопримечательности - Проспекта Мира. В Выпечка N°1 подают хорошие пироги, пирожки и рулеты. Все клиенты этого места рекомендуют попробовать аппетитный миндальный торт, медовик и чизкейк. После долгой рабочей недели здесь можно отдохнуть и попробовать вкусный кофе.

Уютная атмосфера этого заведения позволяет гостям отдохнуть после рабочего дня. Посетители утверждают, что персонал в этом ресторане гостеприимный. Большинство клиентов пишут, что цены здесь демократичные.

Часто упоминается в обзорах

Особенности

Еда навынос Доставка еды
Сообщить о неточности данных

Отзывы посетителей о Выпечка N°1

427
ОQ

2 месяца назад на Yandex

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Провели душевный отпуск во Владикавказе! Ещё летом)
Случайно наткнулись на это вкусное место, что до сих пор забыть не можем о трубочках с кремом
Да там всё очень вкусно и красиво!

Уважаемые кондитеры, подскажите пожалуйста, что за крем в ваших трубочка? Заварной?
Просто хотим знать точное определение этому божественно крему)
D

2 месяца назад на Yandex

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Оценка только за сервис. Продукция достойна 10 звёзд! Являюсь постоянным покупателем очень вкусной продукции этой сети. Но так получается, что в основном приобретаю на Чапаева, А Кесаева и на Барабашова. Сегодня срочно понадобился Наполеон и заехала на Джанаева. Отстояла очередь, упаковали торт, а оплату озвучили наличкой. Ну нет у меня налички. На что мне продавец порекомендовал пойти в Стейтон или в Гурман. Я в шоке. На улице дождь, я, конечно, не растаю, но клиенториентированность "на уровне". Советом воспользовалась, пошла в Стейтон и взяла там торт. Продолжу приобретать вашу продукцию, но не на Джанаева.
АВ

3 месяца назад на Yandex

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Наверное одна из лучших кондитерских нашего города. Всегда прекрасная выпечка. Не могу даже сказать какой торт лучше. Последний пробовала " Испанский медовик ". Это просто восхитительно!!!
avatar Помощник Пьер