Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

White Bean Roasted Coffee

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
124 оценки
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 1 день назад
Добавить фото
45 фото
Еда в "White Bean Roasted Coffee"
Блюда в "White Bean Roasted Coffee"
Шоколадный мусс в "White Bean Roasted Coffee"
Интерьер "White Bean Roasted Coffee"
Посмотрите на внутренний интерьер "White Bean Roasted Coffee"
Еда в "White Bean Roasted Coffee"
Внутреннее оформление и внешнее оформление в White Bean Roasted Coffee
Забронируйте столик в "White Bean Roasted Coffee"
Насладитесь напитками из бара "White Bean Roasted Coffee"
"White Bean Roasted Coffee" предоставляет гостям большой выбор напитков
Взгляните на изображение кафе "White Bean Roasted Coffee"
Это фото кафе "White Bean Roasted Coffee"
Загляните попробовать различные напитки, предлагаемые "White Bean Roasted Coffee"
Фотография кафе "White Bean Roasted Coffee"

В этом кафе предлагают вкусно приготовленное мороженое. Из напитков здесь стоит попробовать неплохой латте, маття или эспрессо. Уютная атмосфера White Bean Roasted Coffee позволяет гостям расслабиться после тяжелого дня. Множество клиентов отмечают, что бариста в этом месте креативный. Вы насладитесь впечатляющим интерьером этого заведения.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "White Bean Roasted Coffee"

Отзывы посетителей о White Bean Roasted Coffee

/ 120
Д
Запросить удаление информации
Очень приятная кофейня. Кофе еще приятнее. Хороший ассортимент.
D
Запросить удаление информации
чудесное кафе, очень понравилась работа персонала, также продукты из которых приготовлена еда и напитки свежие и качественные, рекомендую!
Ю
Запросить удаление информации
Потрясающе атмосферное место! Чудесное утро с медовым латте мягкое на вкус и заряд бодрости на день!
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя 250 - 500 руб
White Bean Roasted Coffee на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Академика Черенкова, 5, 108840
Троицк, Московская область, Россия
Адрес
улица Академика Черенкова, 5, Троицк, Московская область, Россия, 108840
Особенности
Wi-Fi Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-20:00
ВторникВт 09:00-20:00
СредаСр 09:00-20:00
ЧетвергЧт 09:00-20:00
ПятницаПт 09:00-20:00
СубботаСб 09:00-20:00
ВоскресеньеВс 09:00-20:00
Instagram
@wbrcoffee
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Троицке

Особенности заведений в Троицке

Обновлено: