После прогулки у Дворца бракосочетания зайдите поужинать в этот ресторан. Зайдите в Ямато и попробуйте меню японской кухни. В этом месте стоит заказать хороший том ям, пиццу и суши. Здесь вам подадут неплохое мороженое, чизкейк и блины. По словам посетителей, в этом заведении предлагают неплохой лимончелло, пиво или ром. Вам понравятся неплохой лимонад, чай или соки.
В этом ресторане можно вкусно поужинать на открытом воздухе. Гости утверждают, что персонал в Ямато замечательный. По отзывам клиентов, сервис здесь роскошный. Посетители этого места говорят, что цены тут привлекательные. По отзывам клиентов, в этом заведении современный интерьер и уютная атмосфера. Пользователи присвоили этому ресторану рейтинг 4.5 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Ямато
/ 969
Оставьте отзыв
Европейская, Японская, Пицца
Открыт сейчас
12:00 - 23:00
Обновлено 1 день назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
2 000 - 3 000 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
улица Урицкого, 3, Астрахань, Астраханская область, Россия, 414000
Особенности
Возможна оплата картами
Доставка еды
Веранда
Wi-Fi
Еда навынос
Парковка
Бронирование столиков
Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
| ПонедельникПн | 12:00-23:00 |
| ВторникВт | 12:00-23:00 |
| СредаСр | 12:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-23:00 |
| ПятницаПт | 12:00-00:00 |
| СубботаСб | 12:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-23:00 |
Веб-сайт
Instagram
@yamato_astrakhan
Сообщить о неточности данных
Мы заранее звонили, чтобы узнать условия бронирования. Единственное, что нам озвучили по телефону — предоплата 10 000 рублей наличными. Также специально спросила, будут ли поздравлять именинника (как это обычно в других заведениях: фирменный десерт и свечка). Нам подтвердили, что да — поздравление будет.
Однако в день мероприятия нам принесли счёт, где неожиданно появилась отдельная строка — 3 000 рублей за аренду. Никакого поздравления для именинника не было, хотя нам по телефону обещали. Когда я обсудила это с администратором, он проявил явное безразличие и сказал: «У нас уже два года как ввели стоимость аренды. Вы что, не знали? Лол!» — откуда мне знать, если об этом не сказали при бронировании? Администратор пообещал прослушать запись разговора и разобраться, но ситуация не была решена.
Очень неприятно, когда сервис и гостеприимство оказываются фикцией, а посетитель чувствует себя обманутым. Город Астрахань — не такое уж и большое место, и считаю нужным предупредить других: проверяйте все условия письменно и требуйте подтверждение брони, чтобы не столкнуться с неприятными сюрпризами и безразличием персонала.
Были сегодня с детьми -26.07.2025. Сидели на втором ярусе в Ямато. Подошла официантка сказала она будет обслуживать нас, приняла заказ, после мы ее видели только бегом и мимо нас. Приходилось несколько раз звать. Потом стали разносить на тарелках арбузы. Дети увидели и попросили тоже. Мы спросили у другой официантки, которая сказала это от заведения раздают всем и сейчас ваша официантка вам тоже принесет. Дети ждали около 20 минут. Не дождались и позвали сами, на что опять другая девочка сказала: арбузы кончились, извините. Ушли мы мягко сказать злые, дети расстроились и вечер был испорчен. Зачем то заведение подразнило арбузом, которого на всех не хватило. Обслуживание ужасное. Не рекомендуем и не желаем нечего хорошего этому заведению с таким отношением к людям.